15. Hochwald-Crosslauf Serie
Züsch, am 08.12.2007
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Schüler C und D sowie Minis m/w (950m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 14:00

Schülerinnen C

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 374 PFIFFI, Davina 1997 LSG Neunkirchen 3:55   
2. 348 CLEMENS, Stella 1997 LC Asics Rehlingen 4:02  + 7 
3. 362 KUNZ, Franziska 1997 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:30  + 35 
4. 304 HEY, Annika 1997 VfL Algenrodt 4:33  + 38 
5. 364 HERBER, Sarah 1997 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:34  + 39 
6. 357 HECK, Carolina 1997 TuS Heimweiler 4:36  + 41 
7. 379 JONAS, Angelique 1997 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:38  + 43 
8. 305 FICKERT, Annika-Petra 1997 VfL Algenrodt 4:40  + 45 
9. 373 VEEK, Kira 1997 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:41  + 46 
10. 384 GUTTMANN, Emma 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 46 
11. 382 FREUND, Elena 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 46 

Schüler C

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 321 SCHÖPFER , Sebastian 1998 TV Birkenfeld 4:11   
2. 311 MIKA, Marcel 1998 TV Oberstein 4:23  + 12 
3. 301 KUHN, Maximilian 1997 VfL Algenrodt 4:35  + 24 
4. 314 HAHN, Niklas 1998 TV Oberstein 4:39  + 28 
5. 380 JONAS, Jaqueline 1997 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:40  + 29 
6. 383 TITTELBACH, Robin 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 30 
7. 372 DIVRIOTIS, Alexandros 1998 LG Idar-Oberstein 4:43  + 32 
8. 368 MILDENBERGER, Niclas 1998 LG Idar-Oberstein 5:05  + 54 
9. 346 Herrmann, Tim 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:06  + 55 
10. 315 GOSERT, Uli 1997 TV Oberstein 5:14  + 1:03 

Schülerinnen D

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 324 THIELEN, Anna 1999 SV KYLLBURG 4:32   
2. 323 FRIES, Marie 1999 TV Birkenfeld 4:36  + 4 
3. 318 SCHMITT, Paulina 1999 TV Hermeskeil 4:37  + 5 
4. 303 HEY, Louisa 2000 VfL Algenrodt 4:38  + 6 
5. 387 DAHLHEIMER, Selina 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:39  + 7 
6. 355 HECK, Laura 1999 TuS Heimweiler 4:39  + 7 
7. 337 Krames, Helena 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:39  + 7 
8. 389 HEIN, Jule 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:40  + 8 
9. 386 JONAS, Madeleine 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 9 
10. 320 SCHÖPFER, Caroline 2002 TV Birkenfeld 4:42  + 10 
11. 388 JAKOBS, Hannah 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:42  + 10 
12. 397 REINELT, Patricia 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:42  + 10 
13. 325 SCHERER, Nadine 2000 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:42  + 10 
14. 392 MALBURG, Bianka 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:45  + 13 

Schüler D

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 347 WENZ, Jonathan 1999 TV 1848 IDAR-OBERSTEIN 5:17   
2. 390 ENGEL, Noah 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:18  + 1 
3. 391 FAUST, Ivo 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:36  + 18 
4. 385 GRÄBER, Leon 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:48  + 31 
5. 367 BIEGEL, Noah 2000 LG Obere Nahe Birkenfeld 6:13  + 56 
6. 369 KAUP , Daniel 2000 LC Birkenfeld 8:30  + 3:13 

Minis Weiblich

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 358 HECK, Antonia 2001 TuS Heimweiler 4:40   
2. 394 KOHLER, Chantal 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:42  + 2 
3. 356 HECK, Floriane 2003 TuS Heimweiler 4:43  + 2 
4. 398 REINELT, Annika 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:43  + 2 

Minis männlich

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 365 HERBER, David 2001 LG Obere Nahe Birkenfeld 5:24   
2. 396 SCHÄFER, Amadeo 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:55  + 31 
3. 326 Roth, Hamoudane 2002 SV OSBURG 6:23  + 59 
4. 353 Antes, Robin 2001 LG Obere Nahe Birkenfeld 6:28  + 1:04 
5. 395 MÜLLER, Michel 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 6:39  + 1:15 
6. 393 HEIN, Theo 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 6:48  + 1:24 
7. 336 SCHERER, Daniel 2003 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:31  + 3:07 

Schüler m/w A und B (1740m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 14:15

Schülerinnen A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 BILLERT, Franziska 1994 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:16   
2. 443 Klauk, Valerie 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 8:29  + 13 

Schüler A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 437 KNÜTTEL, Marcel 1993 TV Hermeskeil 6:37   
2. 427 THEIS, Lucas 1993 TV Hermeskeil 6:54  + 17 
3. 417 RYTZ, David 1993 TV Oberstein 7:20  + 43 
4. 423 EMMERICH, Tobias 1994 LG Obere Nahe Birkenfeld 7:38  + 1:01 
5. 419 MANG, Jan Niklas 1994 LG Obere Nahe Birkenfeld 7:46  + 1:09 
6. 440 Soemmer, Fabian 1994 TV Oberstein 8:28  + 1:51 
7. 446 Dalheimer, Marcel 1994 LT FC Züsch-Neuhütten 8:29  + 1:52 
8. 439 Weber, Felix 1994 LT FC Züsch-Neuhütten 9:34  + 2:57 

Schülerinnen B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 428 KÖMPF, Luise 1995 TV Hermeskeil 7:31   
2. 410 SCHNIEDERS, Elena 1996 Hunsrück Marathon e.V. 8:36  + 1:05 
3. 406 JALOSA, Regina 1995 LG Idar-Oberstein 8:45  + 1:14 
4. 426 KNÜTTEL, Amelie 1995 TV Hermeskeil 9:04  + 1:33 
5. 445 Schoepfer, Anna-Lena 1996 TV Birkenfeld 9:08  + 1:37 
6. 416 BEERMANN, Alina 1996 TV Oberstein 9:16  + 1:45 
7. 409 LÖRSCH, Angelina 1996 TuS Heimweiler 9:53  + 2:22 
8. 415 SÖMMER, Helena 1996 TV Oberstein 10:41  + 3:10 
9. 420 BILLERT, Marie 1996 LG Obere Nahe Birkenfeld 10:42  + 3:11 
10. 442 Scherer, Annika 1996 LG Obere Nahe Birkenfeld 12:38  + 5:07 

Schüler B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 Mathis, Uli 1995 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 7:24   
2. 429 STEIN, Yannik 1996 TV Hermeskeil 7:43  + 19 
3. 404 THEES, Alex 1995 LG Idar-Oberstein 8:01  + 37 
4. 441 Bohrer, Bastian 1995 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:05  + 41 
5. 425 FRIES, Marcel 1995 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:26  + 1:02 
6. 335 FONTANINI, Valentino 1996 RISTORANTE VERONA 9:09  + 1:45 

Mittelstrecke & Jugend (m/w) A und B (3600m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 14:45

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 210 FELLER, Jutta 1936 LTF Marpingen 36:10   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 240 Hildebrandt, Rudolf 1936 LF Naheland 20:01   
2. 264 Schröder, Karl Peter 1936 PSV Wengerohr 23:39  + 3:38 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 279 Schinnerer, Alfred 1939 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:45   
2. 284 Klunk , Rudolf 1947 SFG Bernkastel-Kues 20:28  + 43 
3. 265 Dickenschied, Karl 1941 TuS 04 Monzingen 24:16  + 4:31 
4. 300 Kessler, Egon 1940 TuS Leisel 24:46  + 5:01 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 270 Hartenberger, Lilo 1950 LG Obere Nahe Birkenfeld 20:00   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 285 Schöppel, Dieter 1958 LG Obere Nahe Birkenfeld 16:20   
2. 256 Barten, Hermann 1958 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:45  + 1:25 
3. 272 Kirstein, Werner 1958 LG Idar-Oberstein 19:56  + 3:36 
4. 289 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 21:00  + 4:40 
5. 509 Müller, Heinz 1950 DJK Wißmannsdorf 21:03  + 4:43 
6. 268 Gerhardt, Klaus 1953 LG Idar-Oberstein 22:04  + 5:44 
7. 501 Klaeren, Hans 1951 SV Wintrich 25:49  + 9:29 
8. 203 METZDORF, Johann 1953 LT Welschbillig 29:12  + 12:52 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 224 STAUDT, Alwine 1959 TV Hermeskeil 19:34   
2. 262 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 20:29  + 55 
3. 269 Gerhardt, Gerlinde 1962 LG Idar-Oberstein 21:23  + 1:49 
4. 201 MARX, Edith 1962 Spiridon Hochwald 22:50  + 3:16 
5. 255 Billert, Britta 1964 LG Obere Nahe Birkenfeld 23:25  + 3:51 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 252 Ott, Franz-Josef 1967 TV Hermeskeil 13:47   
2. 216 SCHWAAB, Michael 1964 LG Bernkastel-Wittlich 14:05  + 18 
3. 507 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:08  + 3:21 
4. 506 Juchem, Werner 1964 TuS Veitsrodt 18:06  + 4:19 
5. 510 Holznecht, Andreas 1964 LT Büdlich-Breit-Naurath 18:31  + 4:44 
6. 504 Schmitt, Robert 1966 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:24  + 5:37 
7. 120 Kiefer, Bernhard 1965 TC Weiskirchen 20:28  + 6:41 
8. 237 BROMMENSCHENKEL, Helmut 1963 LT Welschbillig 21:36  + 7:49 
9. 286 Fickert , Jochen 1965 VfL Algenrodt 23:33  + 9:46 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 218 CHRIST, Anne 1969 TV Hermeskeil 21:13   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 253 Rötsch, Christian 1976 Hunsrück Marathon e.V. 13:16   
2. 211 MÜNNICH, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:58  + 42 
3. 235 MAURER, Holger 1972 LG Idar-Oberstein 15:02  + 1:46 
4. 297 Schmidt, Erik 1976 LG Obere Nahe Birkenfeld 15:49  + 2:33 
5. 503 Mallmann, Heiko 1976 SC Frankweiler 16:25  + 3:09 
6. 502 Thewes, Maik 1970 TV Hermeskeil 18:48  + 5:32 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 238 Plaul, Michael 1982 POST SPORT TELEKOM TRIER 12:32   
2. 202 NEES, Florian 1982 Sv Göttschied 14:42  + 2:10 
3. 213 RAULAND, Daniel 1987 LAC Saarlouis 14:49  + 2:17 
4. 223 JUNGMANN, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:06  + 3:34 
5. 209 BALLATRE, Stephan 1985 TV Hermeskeil 16:28  + 3:56 
6. 263 Kirstein, Jan 1988 LG Idar-Oberstein 16:41  + 4:09 
7. 266 Dickenschied, Jörn 1988 TuS 04 Monzingen 17:18  + 4:46 
8. 239 Henrich, Stefan 1987 TuS Heimweiler 19:17  + 6:45 
9. 287 Schmidt, Peter 1987 TuS Heimweiler 21:47  + 9:15 

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 251 Wald, Inka 1990 Hunsrück Marathon e.V. 17:02   
2. 276 Schlachter, Taja 1989 LG Idar-Oberstein 17:57  + 55 
3. 294 Winter, Johanna 1990 TV Birkenfeld 19:00  + 1:58 
4. 295 Schuch, Josephine 1989 TV Birkenfeld 19:51  + 2:49 
5. 293 Platz, Julia 1990 TV Birkenfeld 19:58  + 2:56 
6. 282 Emmerich, Lisa 1989 LG Obere Nahe Birkenfeld 22:54  + 5:52 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 222 BOGATZKY, Marcus 1989 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 14:46   
2. 299 Schade, Marc André 1990 TV Birkenfeld 14:58  + 12 
3. 278 Britz, Maximilian 1990 TV Hermeskeil 15:54  + 1:08 
4. 290 Studt, Christian 1989 TuS Heimweiler 17:26  + 2:40 

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 505 Dobmeier, Julia 1991 TV Hermeskeil 15:03   
2. 508 Klaeren, Catherine 1992 POST SPORT TELEKOM TRIER 16:52  + 1:49 
3. 234 LANG, Lisa 1992 LG Idar-Oberstein 17:07  + 2:04 
4. 219 BERMES, Chiara 1993 LT Mertesdorf 17:30  + 2:27 
5. 292 Preussler, Stella 1991 TV Birkenfeld 18:35  + 3:32 
6. 250 Wies, Sarah 1992 Hunsrück Marathon e.V. 19:57  + 4:54 

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 232 THEWES, Kevin 1991 TV Hermeskeil 13:56   
2. 288 Freichel, Markus 1991 TV Dillingen 15:10  + 1:14 
3. 231 BOCK, Alexander 1992 TV Hermeskeil 15:24  + 1:28 
4. 259 PIESZA, Dennis 1991 TV Hermeskeil 20:28  + 6:32 
5. 236 RÖMLINGHOVEN, Andreas 1992 LT Welschbillig 21:50  + 7:54 


Langstrecke (7000m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 15:30

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 123 Popp, Victor 1937 Ohne 45:26   
2. 58 HAUBRICH, Günter 1936 LT Mertesdorf 50:05  + 4:39 
3. 22 FELLER, Franz 1938 LTF Marpingen 57:04  + 11:38 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 29 MÜLLER, Heinich 1943 Spiridon Hochwald 36:30   
2. 89 AREND, Friedel 1940 TV BERNKASTEL-KUES 40:14  + 3:44 
3. 17 SCHMIEGELT, Günter 1941 SV Thiergarten 56:08  + 19:38 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 SAAR, Herbert 1948 TuS Leisel 34:38   
2. 39 ROTH, Reinhold 1945 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:01  + 6:23 
3. 117 Knieling, Willi 1944 VfL Algenrodt 43:04  + 8:26 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 8 HARTENBERGER, Lilo 1950 LG Obere Nahe Birkenfeld 42:08   
2. 28 KLAS, Irene 1949 Spiridon Hochwald 50:27  + 8:19 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 116 Knieling, Hans 1949 VfL Algenrodt 32:28   
2. 59 REIS, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 35:00  + 2:32 
3. 109 HEISELER, Gerd 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 35:02  + 2:34 
4. 14 UEBEL, Klaus 1951 TV Vollmersbach 37:07  + 4:39 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 61 BERMES , Beatrix 1955 LT Mertesdorf 40:03   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 73 HERMESDORF, Wilfried 1957 TG Konz 29:29   
2. 60 BERMES, Dieter 1956 LT Mertesdorf 31:23  + 1:54 
3. 38 FUHS, Mathias 1955 LG Idar-Oberstein 33:05  + 3:36 
4. 113 Günther, Siegfried 1956 TuS Mörschied 34:29  + 5:00 
5. 5 HAMMAN, Theo 1954 SV Wintrich 34:53  + 5:24 
6. 23 BARTEN, Hermann 1958 LT Büdlich-Breit-Naurath 38:33  + 9:04 
7. 155 Deutschen, Peter 1955 LG Langsur 39:01  + 9:32 
8. 106 WALLRICH, Robert 1954 Spiridon Hochwald 41:00  + 11:31 
9. 100 MILDE, Arno 1956 TRIMMELTER SV TRIER 45:02  + 15:33 
10. 53 BROMMENSCHENKEL, Otto 1954 LT Welschbillig 45:46  + 16:17 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 102 KLAEREN, Antoinette 1962 POST SPORT TELEKOM TRIER 37:33   
2. 30 WEBER, Doris 1960 TV Hermeskeil 39:31  + 1:58 
3. 25 BOHR , Birgit 1959 Spiridon Hochwald 41:46  + 4:13 
4. 144 Staudt, Alwine 1959 TV Hermeskeil 45:57  + 8:24 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 NOLLES, Alwin 1963 RTSüdeifel 28:15   
2. 135 Huberti, Karl-Heinz 1962 LT Schweich 31:31  + 3:16 
3. 70 KAISER, Hans-Günter 1959 DAV Idar-Oberstein 31:59  + 3:44 
4. 136 Jäger, Stefan 1963 Tripost Trier 32:05  + 3:50 
5. 78 NOLLES, Thomas 1963 RTSüdeifel 32:14  + 3:59 
6. 140 Wüst, Thomas 1959 TC Weiskirchen 32:44  + 4:29 
7. 125 Moosmann, Norbert 1961 Idarer TV 33:28  + 5:13 
8. 103 KLEY, Hans-Thomas 1960 LG Falkenberg 35:20  + 7:05 
9. 108 PESCHEL, Jürgen 1963 LG Falkenberg 38:03  + 9:48 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 BEUCHER, Franz-Juergen 1965 LGM Leiwen 28:11   
2. 19 JONAS, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 31:32  + 3:21 
3. 122 Paelzer, Hansi 1968 SV Rascheid 31:45  + 3:34 
4. 50 HEUSER, Frank 1968 PROFICOACHING.NET 33:41  + 5:30 
5. 82 ALT, Erich 1966 Ohne 33:55  + 5:44 
6. 57 PELZER, Marco 1967 LT Mertesdorf 34:14  + 6:03 
7. 139 Gadziala, Thomas 1967 TV Hermeskeil 36:10  + 7:59 
8. 104 THEIS, Hermann 1966 LT Mertesdorf 36:28  + 8:17 
9. 52 FELLER, Stephan 1968 LTF Marpingen 37:56  + 9:45 
10. 96 WEBER, Uwe 1964 BODYSTYLE TRIER 39:09  + 10:58 
11. 114 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 39:32  + 11:21 
12. 36 OTT, Franz-Josef 1967 TV Hermeskeil 39:33  + 11:22 
13. 143 Kuhn, Franz 1966 LT FC Züsch-Neuhütten 41:57  + 13:46 
14. 3 HOLZKNECHT, Andreas 1964 LT Büdlich-Breit-Naurath 42:09  + 13:58 
15. 142 Postler, Bernd 1966 LT Mertesdorf 44:21  + 16:10 
16. 56 KÖNIG, Thomas 1966 LT Mertesdorf 49:49  + 21:38 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 KLINKHAMMER, Anja 1969 POST SPORT TELEKOM TRIER 40:01   
2. 93 DING, Sandra 1972 TV Hermeskeil 45:17  + 5:16 
3. 26 THOME, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 46:52  + 6:51 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 SCHWARZ, Thorsten 1972 LG Idar-Oberstein 27:46   
2. 214 TRAMPERT, Uwe 1972 LAC Saarlouis 28:38  + 52 
3. 124 Popp, Andrej 1969 Idarer TV 31:14  + 3:28 
4. 71 HADBAWNIK, Frank 1972 TV Rodenbach 33:19  + 5:33 
5. 137 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz 33:45  + 5:59 
6. 92 DING, Stefan 1970 LT FC Züsch-Neuhütten 35:30  + 7:44 
7. 68 MARTIN, Freddy 1973 DAV Idar-Oberstein 35:49  + 8:03 
8. 110 NEUMANN, DR., Andreas M. 1970 Ohne 36:42  + 8:56 
9. 119 Jost, Daniel 1972 SV Kell 36:50  + 9:04 
10. 94 SCHÖMER, Arno 1971 TV Hermeskeil 37:23  + 9:37 
11. 41 KAUP, Jörg 1970 LC Birkenfeld 39:09  + 11:23 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 91 PANAKOVA, Lucia 1978 Ohne 40:00   
2. 16 ROTH, Carmen 1977 SV Thiergarten 56:02  + 16:02 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 141 Dackiw, Alexander 1975 TuS Heltersberg 27:03   
2. 2 GEBAUER, Frank 1974 LT Reinsfeld 35:10  + 8:07 
3. 121 Koster, Jörg 1976 LT Reinsfeld 35:32  + 8:29 
4. 9 KLEY, Timo 1976 Ausdauerteam de 35:40  + 8:37 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 138 Rausch, Melanie 1979 TG Konz 37:16   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 42 UEBEL, Steffen 1987 TV Birkenfeld 26:33   
2. 4 KIRSTEIN, Tim 1983 LG Idar-Oberstein 31:37  + 5:04 
3. 34 GEORG, René 1990 LG Obere Nahe Birkenfeld 34:52  + 8:19 
4. 126 Becker, Fabian 1991 LT FC Züsch-Neuhütten 36:17  + 9:44 
5. 134 Kranz, Pascal 1981 LT FC Züsch-Neuhütten 36:32  + 9:59 
6. 130 Zillessen, Florian 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 36:51  + 10:18 
7. 131 Biwer, Patrick 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 36:51  + 10:18 
8. 107 KLAUCK, Patrick 1984 WILDES BERGVOLK GRIMBURG 37:00  + 10:27 
9. 118 Arend, Larson 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 40:30  + 13:57 
10. 127 Schmitt, Jannek 1991 LT FC Züsch-Neuhütten 44:50  + 18:17 
11. 132 Schirra, Christoph 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 45:53  + 19:20 
12. 129 Müller, Philipp 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 46:04  + 19:31 
13. 128 Schuhmacher, Thomas 1992 FC Damflos 46:22  + 19:49 
14. 133 Schmidt, Tassilo 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 46:39  + 20:06 
15. 115 Patschke, Claus 1981 LT FC Züsch-Neuhütten 46:40  + 20:07 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für """Hochwald-Crosslauf-Serie"""
www.seltec.at