15. Hochwald-Crosslauf Serie
Züsch, am 08.12.2007
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Schüler C und D sowie Minis m/w (950m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 374 PFIFFI, Davina 1997 LSG Neunkirchen 3:55    1. SIC
2. 348 CLEMENS, Stella 1997 LC Asics Rehlingen 4:02  + 7  2. SIC
3. 321 SCHÖPFER , Sebastian 1998 TV Birkenfeld 4:11  + 16  1. SC
4. 311 MIKA, Marcel 1998 TV Oberstein 4:23  + 28  2. SC
5. 362 KUNZ, Franziska 1997 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:30  + 35  3. SIC
6. 324 THIELEN, Anna 1999 SV KYLLBURG 4:32  + 37  1. SID
7. 304 HEY, Annika 1997 VfL Algenrodt 4:33  + 38  4. SIC
8. 364 HERBER, Sarah 1997 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:34  + 39  5. SIC
9. 301 KUHN, Maximilian 1997 VfL Algenrodt 4:35  + 40  3. SC
10. 323 FRIES, Marie 1999 TV Birkenfeld 4:36  + 41  2. SID
11. 357 HECK, Carolina 1997 TuS Heimweiler 4:36  + 41  6. SIC
12. 318 SCHMITT, Paulina 1999 TV Hermeskeil 4:37  + 42  3. SID
13. 303 HEY, Louisa 2000 VfL Algenrodt 4:38  + 43  4. SID
14. 379 JONAS, Angelique 1997 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:38  + 43  7. SIC
15. 387 DAHLHEIMER, Selina 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:39  + 44  5. SID
16. 355 HECK, Laura 1999 TuS Heimweiler 4:39  + 44  6. SID
17. 337 Krames, Helena 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:39  + 44  7. SID
18. 314 HAHN, Niklas 1998 TV Oberstein 4:39  + 44  4. SC
19. 305 FICKERT, Annika-Petra 1997 VfL Algenrodt 4:40  + 45  8. SIC
20. 380 JONAS, Jaqueline 1997 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:40  + 45  5. SC
21. 358 HECK, Antonia 2001 TuS Heimweiler 4:40  + 45  1. M w
22. 389 HEIN, Jule 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:40  + 45  8. SID
23. 373 VEEK, Kira 1997 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:41  + 46  9. SIC
24. 384 GUTTMANN, Emma 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 46  10. SIC
25. 386 JONAS, Madeleine 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 46  9. SID
26. 382 FREUND, Elena 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 46  11. SIC
27. 383 TITTELBACH, Robin 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:41  + 46  6. SC
28. 320 SCHÖPFER, Caroline 2002 TV Birkenfeld 4:42  + 47  10. SID
29. 388 JAKOBS, Hannah 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:42  + 47  11. SID
30. 394 KOHLER, Chantal 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:42  + 47  2. M w
31. 397 REINELT, Patricia 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:42  + 47  12. SID
32. 325 SCHERER, Nadine 2000 LG Obere Nahe Birkenfeld 4:42  + 47  13. SID
33. 356 HECK, Floriane 2003 TuS Heimweiler 4:43  + 48  3. M w
34. 398 REINELT, Annika 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:43  + 48  4. M w
35. 372 DIVRIOTIS, Alexandros 1998 LG Idar-Oberstein 4:43  + 48  7. SC
36. 392 MALBURG, Bianka 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 4:45  + 50  14. SID
37. 368 MILDENBERGER, Niclas 1998 LG Idar-Oberstein 5:05  + 1:10  8. SC
38. 346 Herrmann, Tim 1998 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:06  + 1:11  9. SC
39. 315 GOSERT, Uli 1997 TV Oberstein 5:14  + 1:19  10. SC
40. 347 WENZ, Jonathan 1999 TV 1848 IDAR-OBERSTEIN 5:17  + 1:22  1. SD
41. 390 ENGEL, Noah 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:18  + 1:23  2. SD
42. 365 HERBER, David 2001 LG Obere Nahe Birkenfeld 5:24  + 1:29  1. M m
43. 391 FAUST, Ivo 2000 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:36  + 1:41  3. SD
44. 385 GRÄBER, Leon 1999 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:48  + 1:53  4. SD
45. 396 SCHÄFER, Amadeo 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 5:55  + 2:00  2. M m
46. 367 BIEGEL, Noah 2000 LG Obere Nahe Birkenfeld 6:13  + 2:18  5. SD
47. 326 Roth, Hamoudane 2002 SV OSBURG 6:23  + 2:28  3. M m
48. 353 Antes, Robin 2001 LG Obere Nahe Birkenfeld 6:28  + 2:33  4. M m
49. 395 MÜLLER, Michel 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 6:39  + 2:44  5. M m
50. 393 HEIN, Theo 2001 GRUNDSCHULE ZÜSCH 6:48  + 2:53  6. M m
51. 369 KAUP , Daniel 2000 LC Birkenfeld 8:30  + 4:35  6. SD
52. 336 SCHERER, Daniel 2003 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:31  + 4:36  7. M m

Schüler m/w A und B (1740m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 437 KNÜTTEL, Marcel 1993 TV Hermeskeil 6:37    1. SA
2. 427 THEIS, Lucas 1993 TV Hermeskeil 6:54  + 17  2. SA
3. 417 RYTZ, David 1993 TV Oberstein 7:20  + 43  3. SA
4. 444 Mathis, Uli 1995 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 7:24  + 47  1. SB
5. 428 KÖMPF, Luise 1995 TV Hermeskeil 7:31  + 54  1. SIB
6. 423 EMMERICH, Tobias 1994 LG Obere Nahe Birkenfeld 7:38  + 1:01  4. SA
7. 429 STEIN, Yannik 1996 TV Hermeskeil 7:43  + 1:06  2. SB
8. 419 MANG, Jan Niklas 1994 LG Obere Nahe Birkenfeld 7:46  + 1:09  5. SA
9. 404 THEES, Alex 1995 LG Idar-Oberstein 8:01  + 1:24  3. SB
10. 441 Bohrer, Bastian 1995 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:05  + 1:28  4. SB
11. 418 BILLERT, Franziska 1994 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:16  + 1:39  1. SIA
12. 425 FRIES, Marcel 1995 LG Obere Nahe Birkenfeld 8:26  + 1:49  5. SB
13. 440 Soemmer, Fabian 1994 TV Oberstein 8:28  + 1:51  6. SA
14. 446 Dalheimer, Marcel 1994 LT FC Züsch-Neuhütten 8:29  + 1:52  7. SA
15. 443 Klauk, Valerie 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 8:29  + 1:52  2. SIA
16. 410 SCHNIEDERS, Elena 1996 Hunsrück Marathon e.V. 8:36  + 1:59  2. SIB
17. 406 JALOSA, Regina 1995 LG Idar-Oberstein 8:45  + 2:08  3. SIB
18. 426 KNÜTTEL, Amelie 1995 TV Hermeskeil 9:04  + 2:27  4. SIB
19. 445 Schoepfer, Anna-Lena 1996 TV Birkenfeld 9:08  + 2:31  5. SIB
20. 335 FONTANINI, Valentino 1996 RISTORANTE VERONA 9:09  + 2:32  6. SB
21. 416 BEERMANN, Alina 1996 TV Oberstein 9:16  + 2:39  6. SIB
22. 439 Weber, Felix 1994 LT FC Züsch-Neuhütten 9:34  + 2:57  8. SA
23. 409 LÖRSCH, Angelina 1996 TuS Heimweiler 9:53  + 3:16  7. SIB
24. 415 SÖMMER, Helena 1996 TV Oberstein 10:41  + 4:04  8. SIB
25. 420 BILLERT, Marie 1996 LG Obere Nahe Birkenfeld 10:42  + 4:05  9. SIB
26. 442 Scherer, Annika 1996 LG Obere Nahe Birkenfeld 12:38  + 6:01  10. SIB

Mittelstrecke & Jugend (m/w) A und B (3600m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 14:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 238 Plaul, Michael 1982 POST SPORT TELEKOM TRIER 12:32    1. M mittel
2. 253 Rötsch, Christian 1976 Hunsrück Marathon e.V. 13:16  + 44  1. M30mitte
3. 252 Ott, Franz-Josef 1967 TV Hermeskeil 13:47  + 1:15  1. M40mitte
4. 232 THEWES, Kevin 1991 TV Hermeskeil 13:56  + 1:24  1. MJB
5. 211 MÜNNICH, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:58  + 1:26  2. M30mitte
6. 216 SCHWAAB, Michael 1964 LG Bernkastel-Wittlich 14:05  + 1:33  2. M40mitte
7. 202 NEES, Florian 1982 Sv Göttschied 14:42  + 2:10  2. M mittel
8. 222 BOGATZKY, Marcus 1989 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 14:46  + 2:14  1. MJA
9. 213 RAULAND, Daniel 1987 LAC Saarlouis 14:49  + 2:17  3. M mittel
10. 299 Schade, Marc André 1990 TV Birkenfeld 14:58  + 2:26  2. MJA
11. 235 MAURER, Holger 1972 LG Idar-Oberstein 15:02  + 2:30  3. M30mitte
12. 505 Dobmeier, Julia 1991 TV Hermeskeil 15:03  + 2:31  1. WJB
13. 288 Freichel, Markus 1991 TV Dillingen 15:10  + 2:38  2. MJB
14. 231 BOCK, Alexander 1992 TV Hermeskeil 15:24  + 2:52  3. MJB
15. 297 Schmidt, Erik 1976 LG Obere Nahe Birkenfeld 15:49  + 3:17  4. M30mitte
16. 278 Britz, Maximilian 1990 TV Hermeskeil 15:54  + 3:22  3. MJA
17. 223 JUNGMANN, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:06  + 3:34  4. M mittel
18. 285 Schöppel, Dieter 1958 LG Obere Nahe Birkenfeld 16:20  + 3:48  1. M50mitte
19. 503 Mallmann, Heiko 1976 SC Frankweiler 16:25  + 3:53  5. M30mitte
20. 209 BALLATRE, Stephan 1985 TV Hermeskeil 16:28  + 3:56  5. M mittel
21. 263 Kirstein, Jan 1988 LG Idar-Oberstein 16:41  + 4:09  6. M mittel
22. 508 Klaeren, Catherine 1992 POST SPORT TELEKOM TRIER 16:52  + 4:20  2. WJB
23. 251 Wald, Inka 1990 Hunsrück Marathon e.V. 17:02  + 4:30  1. WJA
24. 234 LANG, Lisa 1992 LG Idar-Oberstein 17:07  + 4:35  3. WJB
25. 507 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:08  + 4:36  3. M40mitte
26. 266 Dickenschied, Jörn 1988 TuS 04 Monzingen 17:18  + 4:46  7. M mittel
27. 290 Studt, Christian 1989 TuS Heimweiler 17:26  + 4:54  4. MJA
28. 219 BERMES, Chiara 1993 LT Mertesdorf 17:30  + 4:58  4. WJB
29. 256 Barten, Hermann 1958 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:45  + 5:13  2. M50mitte
30. 276 Schlachter, Taja 1989 LG Idar-Oberstein 17:57  + 5:25  2. WJA
31. 506 Juchem, Werner 1964 TuS Veitsrodt 18:06  + 5:34  4. M40mitte
32. 510 Holznecht, Andreas 1964 LT Büdlich-Breit-Naurath 18:31  + 5:59  5. M40mitte
33. 292 Preussler, Stella 1991 TV Birkenfeld 18:35  + 6:03  5. WJB
34. 502 Thewes, Maik 1970 TV Hermeskeil 18:48  + 6:16  6. M30mitte
35. 294 Winter, Johanna 1990 TV Birkenfeld 19:00  + 6:28  3. WJA
36. 239 Henrich, Stefan 1987 TuS Heimweiler 19:17  + 6:45  8. M mittel
37. 504 Schmitt, Robert 1966 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:24  + 6:52  6. M40mitte
38. 224 STAUDT, Alwine 1959 TV Hermeskeil 19:34  + 7:02  1. W40mitte
39. 279 Schinnerer, Alfred 1939 LG Obere Nahe Birkenfeld 19:45  + 7:13  1. M60mitte
40. 295 Schuch, Josephine 1989 TV Birkenfeld 19:51  + 7:19  4. WJA
41. 272 Kirstein, Werner 1958 LG Idar-Oberstein 19:56  + 7:24  3. M50mitte
42. 250 Wies, Sarah 1992 Hunsrück Marathon e.V. 19:57  + 7:25  6. WJB
43. 293 Platz, Julia 1990 TV Birkenfeld 19:58  + 7:26  5. WJA
44. 270 Hartenberger, Lilo 1950 LG Obere Nahe Birkenfeld 20:00  + 7:28  1. W50mitte
45. 240 Hildebrandt, Rudolf 1936 LF Naheland 20:01  + 7:29  1. M70mitte
46. 120 Kiefer, Bernhard 1965 TC Weiskirchen 20:28  + 7:56  7. M40mitte
47. 259 PIESZA, Dennis 1991 TV Hermeskeil 20:28  + 7:56  4. MJB
48. 284 Klunk , Rudolf 1947 SFG Bernkastel-Kues 20:28  + 7:56  2. M60mitte
49. 262 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 20:29  + 7:57  2. W40mitte
50. 289 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 21:00  + 8:28  4. M50mitte
51. 509 Müller, Heinz 1950 DJK Wißmannsdorf 21:03  + 8:31  5. M50mitte
52. 218 CHRIST, Anne 1969 TV Hermeskeil 21:13  + 8:41  1. W30mitte
53. 269 Gerhardt, Gerlinde 1962 LG Idar-Oberstein 21:23  + 8:51  3. W40mitte
54. 237 BROMMENSCHENKEL, Helmut 1963 LT Welschbillig 21:36  + 9:04  8. M40mitte
55. 287 Schmidt, Peter 1987 TuS Heimweiler 21:47  + 9:15  9. M mittel
56. 236 RÖMLINGHOVEN, Andreas 1992 LT Welschbillig 21:50  + 9:18  5. MJB
57. 268 Gerhardt, Klaus 1953 LG Idar-Oberstein 22:04  + 9:32  6. M50mitte
58. 201 MARX, Edith 1962 Spiridon Hochwald 22:50  + 10:18  4. W40mitte
59. 282 Emmerich, Lisa 1989 LG Obere Nahe Birkenfeld 22:54  + 10:22  6. WJA
60. 255 Billert, Britta 1964 LG Obere Nahe Birkenfeld 23:25  + 10:53  5. W40mitte
61. 286 Fickert , Jochen 1965 VfL Algenrodt 23:33  + 11:01  9. M40mitte
62. 264 Schröder, Karl Peter 1936 PSV Wengerohr 23:39  + 11:07  2. M70mitte
63. 265 Dickenschied, Karl 1941 TuS 04 Monzingen 24:16  + 11:44  3. M60mitte
64. 300 Kessler, Egon 1940 TuS Leisel 24:46  + 12:14  4. M60mitte
65. 501 Klaeren, Hans 1951 SV Wintrich 25:49  + 13:17  7. M50mitte
66. 203 METZDORF, Johann 1953 LT Welschbillig 29:12  + 16:40  8. M50mitte
67. 210 FELLER, Jutta 1936 LTF Marpingen 36:10  + 23:38  1. W70mitte

Langstrecke (7000m)
Datum: 08.12.2007  Beginn: 15:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 42 UEBEL, Steffen 1987 TV Birkenfeld 26:33    1. M lang
2. 141 Dackiw, Alexander 1975 TuS Heltersberg 27:03  + 30  1. M30 lang
3. 1 SCHWARZ, Thorsten 1972 LG Idar-Oberstein 27:46  + 1:13  1. M35lang
4. 79 BEUCHER, Franz-Juergen 1965 LGM Leiwen 28:11  + 1:38  1. M40lang
5. 45 NOLLES, Alwin 1963 RTSüdeifel 28:15  + 1:42  1. M45lang
6. 214 TRAMPERT, Uwe 1972 LAC Saarlouis 28:38  + 2:05  2. M35lang
7. 73 HERMESDORF, Wilfried 1957 TG Konz 29:29  + 2:56  1. M50lang
8. 124 Popp, Andrej 1969 Idarer TV 31:14  + 4:41  3. M35lang
9. 60 BERMES, Dieter 1956 LT Mertesdorf 31:23  + 4:50  2. M50lang
10. 135 Huberti, Karl-Heinz 1962 LT Schweich 31:31  + 4:58  2. M45lang
11. 19 JONAS, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 31:32  + 4:59  2. M40lang
12. 4 KIRSTEIN, Tim 1983 LG Idar-Oberstein 31:37  + 5:04  2. M lang
13. 122 Paelzer, Hansi 1968 SV Rascheid 31:45  + 5:12  3. M40lang
14. 70 KAISER, Hans-Günter 1959 DAV Idar-Oberstein 31:59  + 5:26  3. M45lang
15. 136 Jäger, Stefan 1963 Tripost Trier 32:05  + 5:32  4. M45lang
16. 78 NOLLES, Thomas 1963 RTSüdeifel 32:14  + 5:41  5. M45lang
17. 116 Knieling, Hans 1949 VfL Algenrodt 32:28  + 5:55  1. M55lang
18. 140 Wüst, Thomas 1959 TC Weiskirchen 32:44  + 6:11  6. M45lang
19. 38 FUHS, Mathias 1955 LG Idar-Oberstein 33:05  + 6:32  3. M50lang
20. 71 HADBAWNIK, Frank 1972 TV Rodenbach 33:19  + 6:46  4. M35lang
21. 125 Moosmann, Norbert 1961 Idarer TV 33:28  + 6:55  7. M45lang
22. 50 HEUSER, Frank 1968 PROFICOACHING.NET 33:41  + 7:08  4. M40lang
23. 137 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz 33:45  + 7:12  5. M35lang
24. 82 ALT, Erich 1966 Ohne 33:55  + 7:22  5. M40lang
25. 57 PELZER, Marco 1967 LT Mertesdorf 34:14  + 7:41  6. M40lang
26. 113 Günther, Siegfried 1956 TuS Mörschied 34:29  + 7:56  4. M50lang
27. 33 SAAR, Herbert 1948 TuS Leisel 34:38  + 8:05  1. M60lang
28. 34 GEORG, René 1990 LG Obere Nahe Birkenfeld 34:52  + 8:19  3. M lang
29. 5 HAMMAN, Theo 1954 SV Wintrich 34:53  + 8:20  5. M50lang
30. 59 REIS, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 35:00  + 8:27  2. M55lang
31. 109 HEISELER, Gerd 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 35:02  + 8:29  3. M55lang
32. 2 GEBAUER, Frank 1974 LT Reinsfeld 35:10  + 8:37  2. M30 lang
33. 103 KLEY, Hans-Thomas 1960 LG Falkenberg 35:20  + 8:47  8. M45lang
34. 92 DING, Stefan 1970 LT FC Züsch-Neuhütten 35:30  + 8:57  6. M35lang
35. 121 Koster, Jörg 1976 LT Reinsfeld 35:32  + 8:59  3. M30 lang
36. 9 KLEY, Timo 1976 Ausdauerteam de 35:40  + 9:07  4. M30 lang
37. 68 MARTIN, Freddy 1973 DAV Idar-Oberstein 35:49  + 9:16  7. M35lang
38. 139 Gadziala, Thomas 1967 TV Hermeskeil 36:10  + 9:37  7. M40lang
39. 126 Becker, Fabian 1991 LT FC Züsch-Neuhütten 36:17  + 9:44  4. M lang
40. 104 THEIS, Hermann 1966 LT Mertesdorf 36:28  + 9:55  8. M40lang
41. 29 MÜLLER, Heinich 1943 Spiridon Hochwald 36:30  + 9:57  1. M65lang
42. 134 Kranz, Pascal 1981 LT FC Züsch-Neuhütten 36:32  + 9:59  5. M lang
43. 110 NEUMANN, DR., Andreas M. 1970 Ohne 36:42  + 10:09  8. M35lang
44. 119 Jost, Daniel 1972 SV Kell 36:50  + 10:17  9. M35lang
45. 130 Zillessen, Florian 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 36:51  + 10:18  6. M lang
46. 131 Biwer, Patrick 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 36:51  + 10:18  7. M lang
47. 107 KLAUCK, Patrick 1984 WILDES BERGVOLK GRIMBURG 37:00  + 10:27  8. M lang
48. 14 UEBEL, Klaus 1951 TV Vollmersbach 37:07  + 10:34  4. M55lang
49. 138 Rausch, Melanie 1979 TG Konz 37:16  + 10:43  1. W lang
50. 94 SCHÖMER, Arno 1971 TV Hermeskeil 37:23  + 10:50  10. M35lang
51. 102 KLAEREN, Antoinette 1962 POST SPORT TELEKOM TRIER 37:33  + 11:00  1. W45lang
52. 52 FELLER, Stephan 1968 LTF Marpingen 37:56  + 11:23  9. M40lang
53. 108 PESCHEL, Jürgen 1963 LG Falkenberg 38:03  + 11:30  9. M45lang
54. 23 BARTEN, Hermann 1958 LT Büdlich-Breit-Naurath 38:33  + 12:00  6. M50lang
55. 155 Deutschen, Peter 1955 LG Langsur 39:01  + 12:28  7. M50lang
56. 41 KAUP, Jörg 1970 LC Birkenfeld 39:09  + 12:36  11. M35lang
57. 96 WEBER, Uwe 1964 BODYSTYLE TRIER 39:09  + 12:36  10. M40lang
58. 30 WEBER, Doris 1960 TV Hermeskeil 39:31  + 12:58  2. W45lang
59. 114 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 39:32  + 12:59  11. M40lang
60. 36 OTT, Franz-Josef 1967 TV Hermeskeil 39:33  + 13:00  12. M40lang
61. 91 PANAKOVA, Lucia 1978 Ohne 40:00  + 13:27  1. W30 lang
62. 101 KLINKHAMMER, Anja 1969 POST SPORT TELEKOM TRIER 40:01  + 13:28  1. W35lang
63. 61 BERMES , Beatrix 1955 LT Mertesdorf 40:03  + 13:30  1. W50lang
64. 89 AREND, Friedel 1940 TV BERNKASTEL-KUES 40:14  + 13:41  2. M65lang
65. 118 Arend, Larson 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 40:30  + 13:57  9. M lang
66. 106 WALLRICH, Robert 1954 Spiridon Hochwald 41:00  + 14:27  8. M50lang
67. 39 ROTH, Reinhold 1945 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:01  + 14:28  2. M60lang
68. 25 BOHR , Birgit 1959 Spiridon Hochwald 41:46  + 15:13  3. W45lang
69. 143 Kuhn, Franz 1966 LT FC Züsch-Neuhütten 41:57  + 15:24  13. M40lang
70. 8 HARTENBERGER, Lilo 1950 LG Obere Nahe Birkenfeld 42:08  + 15:35  1. W55lang
71. 3 HOLZKNECHT, Andreas 1964 LT Büdlich-Breit-Naurath 42:09  + 15:36  14. M40lang
72. 117 Knieling, Willi 1944 VfL Algenrodt 43:04  + 16:31  3. M60lang
73. 142 Postler, Bernd 1966 LT Mertesdorf 44:21  + 17:48  15. M40lang
74. 127 Schmitt, Jannek 1991 LT FC Züsch-Neuhütten 44:50  + 18:17  10. M lang
75. 100 MILDE, Arno 1956 TRIMMELTER SV TRIER 45:02  + 18:29  9. M50lang
76. 93 DING, Sandra 1972 TV Hermeskeil 45:17  + 18:44  2. W35lang
77. 123 Popp, Victor 1937 Ohne 45:26  + 18:53  1. M70lang
78. 53 BROMMENSCHENKEL, Otto 1954 LT Welschbillig 45:46  + 19:13  10. M50lang
79. 132 Schirra, Christoph 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 45:53  + 19:20  11. M lang
80. 144 Staudt, Alwine 1959 TV Hermeskeil 45:57  + 19:24  4. W45lang
81. 129 Müller, Philipp 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 46:04  + 19:31  12. M lang
82. 128 Schuhmacher, Thomas 1992 FC Damflos 46:22  + 19:49  13. M lang
83. 133 Schmidt, Tassilo 1992 LT FC Züsch-Neuhütten 46:39  + 20:06  14. M lang
84. 115 Patschke, Claus 1981 LT FC Züsch-Neuhütten 46:40  + 20:07  15. M lang
85. 26 THOME, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 46:52  + 20:19  3. W35lang
86. 56 KÖNIG, Thomas 1966 LT Mertesdorf 49:49  + 23:16  16. M40lang
87. 58 HAUBRICH, Günter 1936 LT Mertesdorf 50:05  + 23:32  2. M70lang
88. 28 KLAS, Irene 1949 Spiridon Hochwald 50:27  + 23:54  2. W55lang
89. 16 ROTH, Carmen 1977 SV Thiergarten 56:02  + 29:29  2. W30 lang
90. 17 SCHMIEGELT, Günter 1941 SV Thiergarten 56:08  + 29:35  3. M65lang
91. 22 FELLER, Franz 1938 LTF Marpingen 57:04  + 30:31  3. M70lang

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für """Hochwald-Crosslauf-Serie"""
www.seltec.at