14. Hochwald-Crosslauf-Serie: Züsch am 25.11.06

Ergebnisliste

(Fett = Altersklassensieger)


Minis, weiblich - Schülerinnen C - 950 m


  1. Clemens, Stella             97 LC Asics Rehlingen              3:55   1. WC   
  2. Michel, Veronique           96 Celtic Diekirch                 4:00   2. WC   
  3. Schöpfer, Anna-Lena         96 TV Birkenfeld                   4:19   3. WC   
  4. Antes, Larissa              96 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:32   4. WC   
  5. Kunz, Franziska             97 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:35   5. WC   
  6. Billert, Marie              96 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:37   6. WC   
  7. Alsfasser, Lena             97 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:38   7. WC   
  8. Schneeberger, Christin      97 TuS Duchroth                    4:39   8. WC   
  9. Herber, Sarah               97 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:52   9. WC   
 10. Fickert, Annika-Petra       97 VfL Algenrodt                   4:53  10. WC   
 11. Petry, Finja                97 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:53  11. WC   
 12. Fries, Marie                99 TV Birkenfeld                   5:07   1. WD   
 13. Jonas, Angelique            97 Grundschule Züsch               5:12  12. WC   
 14. Rüdenauer, Lena             98 Grundschule Züsch               5:13   2. WD   
 15. Lörsch, Angelina            96 TuS Heimweiler                  5:18  13. WC   
 16. Petsch, Charlin             97 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:23  14. WC   
 17. Sömmer, Helena              96 TV 1848 Oberstein               5:29  15. WC   
 18. Dalheimer, Selina           99 Grundschule Züsch               5:32   3. WD   
 19. Frühauf, Nina               96 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:36  16. WC   
 20. Have, Yana                  99 C.A. Dudelange                  5:37   4. WD   
 21. Freund, Elena               98 Grundschule Züsch               5:38   5. WD   
 22. Schmitt, Paulina            99 TV Hermeskeil                   5:45   6. WD   
 23. Papp, Magdalena             97 Grundschule Züsch               5:47  17. WC   
 24. Jonas, Jacqueline           97 Grundschule Züsch               5:48  18. WC   
 25. Mensinger, Andrea           97 Grundschule Züsch               5:58  19. WC   
 26. Schmitt, Marja-Lena         98 TV Hermeskeil                   5:59   7. WD   
 27. Rosner, Anna                99 TuS Veitsrodt                   6:00   8. WD   
 28. Haas, Lydia                 99 TV Hermeskeil                   6:01   9. WD   
 29. Junkes, Jennifer            96 Grundschule Züsch               6:05  20. WC   
 30. Krames, Helena              00 Grundschule Züsch               6:15   1. WMINI
 31. Jonas, Madelaine            99 Grundschule Züsch               6:17  10. WD   
 32. Guttmann, Emma              98 Grundschule Züsch               7:15  11. WD   
 33. Jakobs, Hannah              99 Grundschule Züsch               7:16  12. WD   
 34. Scherer, Annika             96 LG Obere Nahe Birkenfeld        7:31  21. WC   
 35. Schöpfer, Karoline          02 TV Birkenfeld                   7:44   2. WMINI
 36. Scherer, Nadine             00 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:08   3. WMINI
 37. Ott, Anne-Franziska         02 TV Hermeskeil                  10:26   4. WMINI

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de