14. Hochwald-Crosslauf-Serie: Züsch am 25.11.06

Ergebnisliste

(Fett = Altersklassensieger)


männliche Jugend A - Seniorinnen w80 - 3600 m


  1. Heinen, Lukas               81 PST Trier                      12:53   1. M20  
  2. Morgan, Patrick             90 SPVGG Fischbach                13:41   1. MJB  
  3. Schwaab, Michael            64 LG Bernkastel Wittlich         13:59   1. M40  
  4. Maurer, Holger              72 LG Idar-Oberstein              14:17   1. M30  
  5. Hartenberger, Marc          79 LG Obere Nahe Birkenfeld       14:29   2. M20  
  6. Schade, Marc André          90 TV Birkenfeld                  14:34   2. MJB  
  7. Mass, Josef                 55 SV Bettingen                   14:40   1. M50  
  8. Hemmen, Tom                 78 C.A. Dudelange                 14:47   2. M30  
  9. Ott, Franz-Josef            67 TG Konz                        14:53   2. M40  
 10. Dobmeier, Julia             91 TV Hermeskeil                  14:58   1. WJB  
 11. Freichel, Markus            91 TV Dillingen                   15:24   3. MJB  
 12. Olinger, Judith             84 PST Trier                      15:39   1. W20  
 13. Ziplenkow, Dimitri          90 TV Hahnenbach                  15:41   4. MJB  
 14. Fuchs, Mathias              86 LG Obere Nahe Birkenfeld       15:42   3. M20  
 15. Thewes, Kevin               91 TV Hermeskeil                  15:43   5. MJB  
 16. Arendt, Andreas             59 LG Obere Nahe Birkenfeld       15:49   3. M40  
 17. Müller, Manfred             55 LT Rennschnecke Dudweiler      15:51   2. M50  
 18. Britz, Maximilian           90 TV Hermeskeil                  16:09   6. MJB  
 19. Ballatré, Stephan           85 TV Hermeskeil                  16:12   4. M20  
 20. Kunz, Kevin                 91 LG Obere Nahe Birkenfeld       16:28   7. MJB  
 21. Kunz, Volker                64 LG Obere Nahe Birkenfeld       16:29   4. M40  
 22. Weiler, Liz                 91 C.A. Dudelange                 16:43   2. WJB  
 23. Dixius, Thomas              67 LT Büdlich-Breit               16:49   5. M40  
 24. Flies, Anne                 91 C.A. Dudelange                 17:13   3. WJB  
 25. Studt, Christian            89 TuS Heimweiler                 17:20   1. MJA  
 26. Barten, Hermann             57 LT Büdlich-Breit               17:41   3. M50  
 27. Warken, Ingo                80 Spirit Gesundheitszentrum      17:46   5. M20  
 28. Winter, Johanna             90 TV Birkenfeld                  17:48   4. WJB  
 29. Kaiser, Jutta               66 LG Obere Nahe Birkenfeld       17:49   1. W40  
 30. Preussler, Stella           91 TV Birkenfeld                  17:50   5. WJB  
 31. Schlachter, Taja            89 LG Idar-Oberstein              17:52   1. WJA  
 32. Lang, Uli                   61 LG Idar-Oberstein              17:53   6. M40  
 33. Platz, Julia                90 TV Birkenfeld                  18:20   6. WJB  
 34. Bermes, Chiara              93 LT Mertesdorf                  18:26   7. WJB  
 35. Schuch, Anna Sophie         89 TV Birkenfeld                  18:28   2. WJA  
 36. Aniset, Joyce               86 C.A. Dudelange                 18:32   2. W20  
 37. Noll, Gerd                  40 LT Rennschnecke Dudweiler      18:43   1. M60  
 38. Schuch, Josephine           89 TV Birkenfeld                  18:47   3. WJA  
 39. Ksibi, Sofia                87 C.A. Dudelange                 18:55   3. W20  
 40. Henrich, Stefan             87 TuS Heimweiler                 18:59   6. M20  
 41. Dickenschied, Jörn          88 TuS 04 Monzingen               19:05   2. MJA  
 42. Loos, Armin                 61 Grundschule Züsch              19:07   7. M40  
 43. Fewinger, Rebecca           90 TV 1848 Oberstein              19:10   8. WJB  
 44. Hartenberger, Lilo          50 LG Obere Nahe Birkenfeld       19:26   1. W50  
 45. Hildebrandt, Rudolf         36 LF Naheland                    19:27   1. M70  
 46. Borchert, Winni             79 SV Schlau.com Saar 05          19:36   4. W20  
 47. Jägen, Hermann              41 LT Mertesdorf                  19:40   2. M60  
 48. Debra, Tessy                83 CAEG                           19:44   5. W20  
 49. Hartenberger, Gerd          50 LG Obere Nahe Birkenfeld       19:45   4. M50  
 50. Sausen, Karl                82 Spirit Gesundheitszentrum      19:45   7. M20  
 51. Borchert, Frank             70 FC Liverpool                   20:02   3. M30  
 52. Schmidt, Daniela            91 LG Obere Nahe Birkenfeld       20:02   9. WJB  
 53. Debra, Sandy                81 C.A. Dudelange                 20:25   6. W20  
 54. Schmidt, Peter              87 TuS Heimweiler                 20:37   8. M20  
 55. Bohr, Birgit                59 Spiridon Hochwald              20:40   2. W40  
 56. Jung, Ute                   62 LG Falkenberg                  20:43   3. W40  
 57. Eisenbrandt, Jana           91 TV Oderheim                    20:48  10. WJB  
 58. Kunz, Katrin                68 LG Obere Nahe Birkenfeld       21:06   1. W30  
 59. Christ, Anne                69 TV Hermeskeil                  21:06   2. W30  
 60. Knepper, Reinhold           53 TuS Leisel                     21:08   5. M50  
 61. Feller, Christian           73 LT Büdlich-Breit               21:15   4. M30  
 62. Dickenschied, Karl          41 TuS 04 Monzingen               21:26   3. M60  
 63. Reinsch, Holm               48 LT Rennschnecke Dudweiler      21:30   6. M50  
 64. Reichel, Carlo              91 LT Helenenberg                 22:48   8. MJB  
 65. Schröder, Karl-Peter        36 PSV Wengerohr                  23:02   2. M70  
 66. Bertram, Thomas             58 TV Hahnenbach                  23:05   8. M40  
 67. Wolframm, Willi             50 TV Hahnenbach                  23:17   7. M50  
 68. Michel, Philippe            91 Celtic Diekirch                23:30   9. MJB  
 69. Kessler, Egon               40 TuS Leisel                     23:31   4. M60  
 70. Schülke, Marianne           49 TuS Leisel                     25:30   2. W50  

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de