14. Hochwald-Crosslauf-Serie: Züsch am 25.11.06

Ergebnisliste

(Fett = Altersklassensieger)


Schüler B - Schülerinnen A - 1740 m


  1. Knüttel, Marcel             93 TV Hermeskeil                   6:46   1. MA   
  2. Theis, Lucas                93 TV Hermeskeil                   7:14   2. MA   
  3. Gerhardt, Matthias          93 LG Idar-Oberstein               7:28   3. MA   
  4. Lang, Lisa                  92 LG Idar-Oberstein               7:29   1. WA   
  5. Kömpf, Luise                95 TV Hermeskeil                   7:41   1. WB   
  6. Dalheimer, Marcel           94 Grundschule Züsch               7:55   1. MB   
  7. Gerhardt, Christoph         94 LG Idar-Oberstein               7:56   2. MB   
  8. Röhrig, Malte               92 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:00   4. MA   
  9. Maes, Elise                 92 C.A. Dudelange                  8:02   2. WA   
 10. Michel, Roy                 93 Celtic Diekirch                 8:03   5. MA   
 11. Billert, Franziska          94 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:03   2. WB   
 12. Thees, Alex                 95 LG Idar-Oberstein               8:07   3. MB   
 13. Fewinger, Carolin           94 TV 1848 Oberstein               8:10   3. WB   
 14. Brack, Larissa              92 TV Birkenfeld                   8:13   3. WA   
 15. Mang, Jan Niklas            94 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:16   4. MB   
 16. Schäfer, Silja              92 TV Birkenfeld                   8:17   4. WA   
 17. Bohrer, Bastian             95 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:19   5. MB   
 18. Althöfer, Ann-Michele       92 LG Idar-Oberstein               8:21   5. WA   
 19. Staiber, Jan                93 TV 1848 Oberstein               8:27   6. MA   
 20. Lang, Giulia                95 LG Idar-Oberstein               8:28   4. WB   
 21. Ceccato, Sandra             92 C.A. Dudelange                  8:31   6. WA   
 22. Schulz, Mara                95 TV Birkenfeld                   8:34   5. WB   
 23. Dörrbecker, Sophie          95 TV Birkenfeld                   8:38   6. WB   
 24. Sömmer, Fabian              94 TV 1848 Oberstein               8:47   6. MB   
 25. Sivanantharajah, Jeevan     93 TV 1848 Oberstein               8:50   7. MA   
 26. Flies, Paule                92 C.A. Dudelange                  8:58   7. WA   
 27. Knüttel, Amelie             95 TV Hermeskeil                   9:10   7. WB   
 28. Hoffmann, Martine           93 C.A. Dudelange                  9:14   8. WA   
 29. Geihs, Mijam                94 LG Obere Nahe Birkenfeld        9:27   8. WB   
 30. Lorscheider, Valerie        92 Grundschule Züsch               9:31   9. WA   
 31. Schmitt, Leo                95 TV Hermeskeil                   9:32   7. MB   
 32. Dörrbecker, Anne            95 TV Birkenfeld                   9:36   9. WB   
 33. Willems, Marvin             92 LT Helenenberg                 10:09   8. MA   
 34. Hahn, Björn                 93 TV 1848 Oberstein              10:20   9. MA   
 35. Kasper, Jennifer            92 TV Hahnenbach                  10:27  10. WA   
 36. Schwarz, Dennis             92 LT Helenenberg                 11:04  10. MA   
 37. Sohns, Maltes               95 LG Obere Nahe Birkenfeld       11:12   8. MB   

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de