14. Int. Hochwald-Crosslauf-Serie
LT Büdlich-Breit-Naurath 09.12.2006

Ergebnisliste

(Fett = Altersklassensieger)


Minis, männlich - Schüler C - 950 m


  1. Vogt, Nicola Janos          96 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:41   1. SC   
  2. Stein, Yannik               96 TV Hermeskeil                   4:48   2. SC   
  3. Eberhard, Julian            97 TV 1848 Oberstein               4:50   3. SC   
  4. Wehner, Luca                96 LG Obere Nahe Birkenfeld        4:56   4. SC   
  5. Weyrauch, Lars              97 TuS Duchroth                    5:01   5. SC   
  6. Klauck, Thomas              96 TV Hermeskeil                   5:02   6. SC   
  7. Schöpfer, Sebastian         98 TV Birkenfeld                   5:09   1. SD   
  8. Mika, Marcel                98 TV 1848 Oberstein               5:20   2. SD   
  9. Gessner, Dominik            97 TV 1848 Oberstein               5:22   7. SC   
 10. Hahn, Niklas                98 TV 1848 Oberstein               5:22   3. SD   
 11. Kehrein, Florian            97 TuS Duchroth                    5:27   8. SC   
 12. Gosert, Ulli                97 TV 1848 Oberstein               5:47   9. SC   
 13. Fink, Simon                 00 TuS Büchenbeuren                6:07   1. MMINI
 14. Wenz, Jonathan              99 TV 1848 Oberstein               6:09   4. SD   
 15. Michel, Benjamin            00 Celtic Diekirch                 7:16   2. MMINI
 16. Rosch, Jan-Luca             02 LT Büdlich-Breit               11:04   3. MMINI


Minis, weiblich - Schülerinnen C - 950 m


  1. Clemens, Stella             97 LC Asics Rehlingen              4:47   1. SIC  
  2. Michel, Veronique           96 Celtic Diekirch                 4:49   2. SIC  
  3. Beermann, Alina             96 TV 1848 Oberstein               5:07   3. SIC  
  4. Schöpfer, Anna-Lena         96 TV Birkenfeld                   5:16   4. SIC  
  5. Antes, Larissa              96 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:19   5. SIC  
  6. Schneeberger, Christin      97 TuS Duchroth                    5:21   6. SIC  
  7. Kunz, Franziska             97 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:23   7. SIC  
  8. Lörsch, Angelina            96 TuS Heimweiler                  5:30   8. SIC  
  9. Alsfasser, Lena             97 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:32   9. SIC  
 10. Billert, Marie              96 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:36  10. SIC  
 11. Herber, Sarah               97 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:47  11. SIC  
 12. Petry, Finja                97 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:54  12. SIC  
 13. Fries, Marie                99 TV Birkenfeld                   6:10   1. SID  
 14. Treinen, Ksenia             98 LG Obere Nahe Birkenfeld        6:14   2. SID  
 15. Schmitt, Pauline            99 TV Hermeskeil                   6:16   3. SID  
 16. Fickert, Annika-Petra       97 VfL Algenrodt                   6:30  13. SIC  
 17. Schmitt, Marja              98 TV Hermeskeil                   6:31   4. SID  
 18. Frühauf, Nina               96 LG Obere Nahe Birkenfeld        6:35  14. SIC  
 19. Späth, Nathalie             97 TV 1848 Oberstein               6:37  15. SIC  
 20. Eberhard, Theresa           00 TV 1848 Oberstein               6:44   1. WMINI
 21. Haas, Lydia                 99 TV Hermeskeil                   6:49   5. SID  
 22. Webel, Helena               99 TV Hermeskeil                   7:12   6. SID  
 23. Schöpfer, Caroline          02 TV Birkenfeld                   9:16   2. WMINI
 24. Ott, Anne-Franziska         02 TV Hermeskeil                  11:01   3. WMINI

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de