14. Int. Hochwald-Crosslauf-Serie
LT Büdlich-Breit-Naurath 09.12.2006

Ergebnisliste

(Fett = Altersklassensieger)


Schüler B - Schülerinnen A - 1740 m


  1. Knüttel, Marcel             93 TV Hermeskeil                   6:52   1. SA   
  2. Fuhr, Sebastian             92 TV 1848 Oberstein               6:54   2. SA   
  3. Theis, Lucas                93 TV Hermeskeil                   7:09   3. SA   
  4. Dobmeier, Nils              93 TV Hermeskeil                   7:11   4. SA   
  5. Pfeiffer, Julian            94 LG Idar-Oberstein               7:12   1. SB   
  6. Gerhardt, Matthias          93 LG Idar-Oberstein               7:23   5. SA   
  7. Lang, Lisa                  92 LG Idar-Oberstein               7:31   1. SIA  
  8. Gerhardt, Christoph         94 LG Idar-Oberstein               7:37   2. SB   
  9. Fewinger, Carolin           94 TV 1848 Oberstein               7:49   1. SIB  
 10. Maes, Elise                 92 C.A. Dudelange                  7:57   2. SIA  
 11. Brack, Larissa              92 TV Birkenfeld                   7:58   3. SIA  
 12. Ceccato, Sandra             92 C.A. Dudelange                  8:01   4. SIA  
 13. Kömpf, Luise                95 TV Hermeskeil                   8:03   2. SIB  
 14. Thees, Alex                 95 LG Idar-Oberstein               8:04   3. SB   
 15. Mang, Jan Niklas            94 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:08   4. SB   
 16. Fries, Marcel               95 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:08   5. SB   
 17. Schäfer, Silja              92 TV Birkenfeld                   8:10   5. SIA  
 18. Michel, Roy                 93 Celtic Diekirch                 8:15   6. SA   
 19. Staiber, Jan                93 TV 1848 Oberstein               8:15   7. SA   
 20. Althöffer, Ann-Michelle     92 LG Idar-Oberstein               8:20   6. SIA  
 21. Emmerich, Tobias            94 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:20   6. SB   
 22. Billert, Franziska          94 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:21   3. SIB  
 23. Alles, Lisa                 93 TV Birkenfeld                   8:30   7. SIA  
 24. Flies, Paule                92 C.A. Dudelange                  8:38   8. SIA  
 25. Jansen, Anne                93 TV Hermeskeil                   8:41   9. SIA  
 26. Dörrbecker, Sophie          95 TV Birkenfeld                   8:49   4. SIB  
 27. Kiesewetter, Freya          93 TV Hermeskeil                   8:51  10. SIA  
 28. Knüttel, Amelie             95 TV Hermeskeil                   8:52   5. SIB  
 29. Hoffmann, Martine           93 C.A. Dudelange                  8:59  11. SIA  
 30. Geihs, Mirjam               94 LG Obere Nahe Birkenfeld        9:10   6. SIB  
 31. Schmitt, Leo                95 TV Hermeskeil                   9:19   7. SB   
 32. Dörrbecker, Anne            95 TV Birkenfeld                   9:27   7. SIB  
 33. Piontek, Cora               92 TV Hermeskeil                   9:43  12. SIA  
 34. Schwarz, Dennis             92 LT Helenenberg                  9:52   8. SA   
 35. Willems, Marvin             92 LT Helenenberg                  9:54   9. SA   
 36. Hahn, Björn                 93 TV 1848 Oberstein              10:11  10. SA   

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de