14. Int. Hochwald-Crosslauf-Serie
LT Büdlich-Breit-Naurath 09.12.2006

Ergebnisliste

(Fett = Altersklassensieger)


männliche Jugend A - Seniorinnen w80 - 3600 m


  1. Heinen, Lukas               81 Post Sport Telekom Trier       13:51   1. M    
  2. Morgan, Patrick             90 SPVGG Fischbach                14:51   1. MJB  
  3. Schwaab, Michael            64 LG Bernkastel Wittlich         15:06   1. M40  
  4. Herrmann, Markus            88 TV Hermeskeil                  15:18   1. MJA  
  5. Ott, Franz-Josef            67 TG Konz                        15:54   2. M40  
  6. Hartenberger, Marc          79 LG Obere Nahe Birkenfeld       15:57   2. M    
  7. Huberti, Karl-Heinz         62 LT Schweich                    16:13   3. M40  
  8. Thewes, Kevin               91 TV Hermeskeil                  16:19   2. MJB  
  9. Dobmeier, Julia             91 TV Hermeskeil                  16:33   1. WJB  
 10. Günther, Sebastian          86 TuS Mörschied                  17:02   3. M    
 11. Freichel, Markus            91 TV Dillingen                   17:07   3. MJB  
 12. Olinger, Judith             84 Post Sport Telekom Trier       17:11   1. W    
 13. Kunz, Kevin                 91 LG Obere Nahe Birkenfeld       17:18   4. MJB  
 14. Maurer, Hagen               91 SV Schlau.com Saar 05          17:21   5. MJB  
 15. Müller, Manfred             55 LT Rennschnecke Dudweiler      17:32   1. M50  
 16. Arendt, Andreas             59 LG Obere Nahe Birkenfeld       17:37   4. M40  
 17. Pfeiffer, Philipp           92 LG Idar-Oberstein              17:54   6. MJB  
 18. Ballatré, Stephan           85 TV Hermeskeil                  18:01   4. M    
 19. Jung, Karl-Heinz            56 LAC Saarlouis                  18:07   2. M50  
 20. Klein, Stefan               78 SV Haag                        18:17   5. M    
 21. Studt, Christian            89 TuS Heimweiler                 18:27   2. MJA  
 22. Pfeiffer, Volker            54 Idarer TV                      18:45   3. M50  
 23. Winter, Johanna             90 TV Birkenfeld                  18:49   2. WJB  
 24. Müller, Heinrich            43 Spiridon Hochwald              18:55   1. M60  
 25. Preussler, Stella           91 TV Birkenfeld                  18:58   3. WJB  
 26. Schlachter, Taja            89 LG Idar-Oberstein              19:04   1. WJA  
 27. Lang, Uli                   61 LG Idar-Oberstein              19:05   5. M40  
 28. Stülb, Marc                 90 TV Hermeskeil                  19:12   7. MJB  
 29. Schuch, Anna Sophie         89 TV Birkenfeld                  19:32   2. WJA  
 30. Dickenschied, Jörn          88 TuS 04 Monzingen               19:34   3. MJA  
 31. Fewinger, Rebecca           90 TV 1848 Oberstein              19:40   4. WJB  
 32. Backes, Christian           60 TV Piesbach                    19:41   6. M40  
 33. Schuch, Josephine           89 TV Birkenfeld                  19:47   3. WJA  
 34. Noll, Gerd                  40 LT Rennschnecke Dudweiler      19:54   2. M60  
 35. Bermes, Chiara              93 LT Mertesdorf                  19:56   5. WJB  
 36. Bernard, Michael            73 SV Haag                        19:57   1. M30  
 37. Aniset, Joyce               86 C.A. Dudelange                 20:04   2. W    
 38. Hartenberger, Gerd          50 LG Obere Nahe Birkenfeld       20:07   4. M50  
 39. Platz, Julia                90 TV Birkenfeld                  20:11   6. WJB  
 40. Werner, Carmen              82 LG Bernkastel Wittlich         20:14   3. W    
 41. Schmidt, Peter              87 TuS Heimweiler                 20:22   6. M    
 42. Hartenberger, Lilo          50 LG Obere Nahe Birkenfeld       20:23   1. W50  
 43. Henrich, Stefan             87 TuS Heimweiler                 21:04   7. M    
 44. Eisenbrandt, Jana           91 TV Odernheim                   21:05   7. WJB  
 45. Thewes, Maik                70                                21:17   2. M30  
 46. Weber, Bettina              90 TV Hermeskeil                  21:20   8. WJB  
 47. Hildebrandt, Rudolf         36 LF Naheland                    21:31   1. M70  
 48. Debra, Sandy                81 C.A. Dudelange                 21:48   4. W    
 49. Henz, Karl-Heinz            93 LT Helenenberg                 22:09   8. MJB  
 50. Drexler, Silvia             78 Tri - Post Trier               22:21   5. W    
 51. Klunk, Rudolf               47 SFG Bernkastel                 22:44   3. M60  
 52. Kunz, Katrin                68 LG Obere Nahe Birkenfeld       22:48   1. W30  
 53. Pfeiffer, Britta            62 Idarer TV                      22:48   1. W40  
 54. Emmerich, Lisa              89 LG Obere Nahe Birkenfeld       23:00   4. WJA  
 55. Reinsch, Holm               48 LT Rennschnecke Dudweiler      23:01   5. M50  
 56. Bohr, Birgit                59 Spiridon Hochwald              23:07   2. W40  
 57. Knepper, Reinhold           53 TuS Leisel                     23:18   6. M50  
 58. Müller, Heinz               50 DJK Wißmannsdorf               23:45   7. M50  
 59. Pfeiffer, Annika            82 TV Hermeskeil                  24:26   6. W    
 60. Dickenschied, Karl          41 TuS 04 Monzingen               24:42   4. M60  
 61. Schröder, Karl-Peter        36 PSV Wengerohr                  25:04   2. M70  
 62. Kessler, Egor               40 TuS Leisel                     25:18   5. M60  
 63. Michel, Philippe            91 Celtic Diekirch                26:08   9. MJB  
 64. Reichel, Carlo              91 LT Helenenberg                 26:26  10. MJB  
 65. Ehses, Daniel               94 LT Helenenberg                 26:28  11. MJB  
 66. Klas, Irene                 49 Spiridon Hochwald              27:03   2. W50  
 67. Schülke, Marianne           49 TuS Leisel                     27:05   3. W50  

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de