Serienwertung 2005/2006               (Stand nach allen 4 Läufen)

 

Minis Jungen 1999 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Michel, Benjamin           

00 Celtic-Diekirch

1

1

1

1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Minis Mädchen 1999 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Fries, Marie

99 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

1

1

1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  D  1997/98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Viebranz, Jörn             

97 Brodenbach                     

1

 

1

1

3

2

Eberhard, Julian            

97 TV 1848 Oberstein              

3

2

2

2

6

3

Geiß, Johannes             

97 TV Birkenfeld                  

4

1

3

3

7

4

Gessner, Dominik           

97 TV 1848 Oberstein              

5

3

4

5

12

5

Kuhn, Maximilian           

97 VFL Algenrodt                  

8

 

5

4

17

6

Hahn, Niklas               

98 TV 1848 Oberstein              

12

5

7

8

20

6

Gosert, Ulli               

97 TV 1848 Oberstein              

6

7

 

7

20

8

Henn, Philipp              

97 Kein Verein                    

2

11

9

10

21

9

Klemens, Fabian            

97 TV Hermeskeil               

7

6

11

9

22

10

Karg, Alexander            

98 LG Obere Nahe Birkenfeld       

11

8

8

13

27

11

Schöpfer, Sebastian  

98 TV Birkenfeld                  

10

9

10

 

29

12

Frühauf, Gabriel           

98 LG Obere Nahe Birkenfeld

13

12

12

 

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  D  1997/98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Clemens, Stella            

97 LC Rehlingen

1

1

1

1

3

2

Düpre, Lisa                 

97 TV Hermeskeil

2

2

2

3

6

3

Kunz, Franziska            

97 LG Obere Nahe Birkenfeld

3

3

4

4

10

4

Kömpf, Frieda              

98 TV Hermeskeil

4

4

8

 

16

5

Herber, Sarah              

97 LG Obere Nahe Birkenfeld       

5

 

6

6

17

6

Alsfasser, Lena            

97 LG Obere Nahe Birkenfeld       

7

 

7

7

21

7

Fickert, Annika-Petra      

97 VFL Algenrodt                  

6

8

12

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  C  1995/96

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Thees, Alex                

95 LG Idar-Oberstein              

2

4

2

1

5

2

Gemmel, Johannes   

95 TV Birkenfeld                  

1

1

4

 

6

3

Fries, Marcel              

95 LG Obere Nahe Birkenfeld       

3

3

3

2

8

4

Klauck, Thomas             

96 TV Hermeskeil               

4

10

5

 

19

5

Schöpfer, Lukas            

95 LG Obere Nahe Birkenfeld       

5

8

7

 

20

5

Thees, David               

95 TV Birkenfeld                  

6

15

11

3

20

7

Bohrer, Bastian            

95 LG Obere Nahe Birkenfeld       

10

 

8

5

23

8

Preussler, Timo            

95 TV Birkenfeld                  

9

9

6

 

24

8

Schneider, Konstantin  

95 LG Idar-Oberstein              

7

 

9

8

24

10

Schmitt, Leo               

95 TV Hermeskeil               

8

12

10

7

25

11

Klemens, Sascha            

95 TV Hermeskeil               

11

13

13

6

30

12

Conrad, Christian          

95 TV Birkenfeld                  

12

16

12

 

40

13

Sohns, Malte                

95 LG Obere Nahe Birkenfeld

15

19

16

11

42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  C  1995/96

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Kömpf, Luise               

95 TV Hermeskeil               

1

1

1

1

3

2

Düpre, Anna                

95 TV Hermeskeil               

2

2

2

2

6

3

Knüttel, Amelie             

95 TV Hermeskeil               

3

3

5

4

10

4

Jones, Louisa              

95 TV St. Wendel                  

4

6

3

 

13

4

Schulz, Mara               

95 TV Birkenfeld                  

5

4

4

 

13

6

Michel, Veronique          

96 Celtic-Diekirch                

7

5

6

8

18

7

Antes, Larissa             

96 LG Obere Nahe Birkenfeld       

6

8

7

6

19

8

Geiß, Jennifer             

95 TV Birkenfeld                   

9

9

11

9

27

9

Sömmer, Helena             

96 TV 1848 Oberstein              

11

10

13

11

32

10

Billert, Marie             

96 LG Obere Nahe Birkenfeld       

10

11

12

 

33

11

Schöpfer, Marie             

96 LG Obere Nahe Birkenfeld       

12

12

 

15

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  B  1993/94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Knüttel, Marcel            

93 TV Hermeskeil

1

1

1

1

3

2

Dobmeier, Nils

93 TV Hermeskeil

 

2

2

3

7

3

Schuck, Sören              

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

2

 

4

2

8

4

Mang, Jan-Niklas           

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

3

4

6

7

13

4

Theis, Lucas               

93 TV Hermeskeil

6

6

3

4

13

4

Becker, Marcel             

94 LG Idar-Oberstein              

5

3

 

5

13

7

Michel, Roy                

93 Celtic-Diekirch                

7

5

9

6

18

8

Andres, Alexander          

93 TV Hermeskeil

8

8

 

9

25

9

Sömmer, Fabian             

94 TV 1848 Oberstein

9

9

12

10

28

10

Georg, Jonas

94 LG Obere Nahe Birkenfeld

 

11

10

11

32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  B  1993/94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Fewinger, Carolin

94 TV 1848 Oberstein

 

1

1

1

3

2

Billert, Franziska         

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

1

3

2

3

6

3

Alles, Lisa

93 TV Birkenfeld

 

2

3

2

7

4

Kunz, Lena                 

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

2

 

4

4

10

5

Jansen, Anne               

93 TV Hermeskeil

3

5

5

 

13

6

Geihs, Mirjam

94 LG Birkenfeld

 

4

8

5

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  A  1991/92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Eberhard, Tobias           

91 TV 1848 Oberstein              

1

2

 

1

4

2

Röhrig, Malte              

92 LG Obere Nahe Birkenfeld       

3

 

2

2

7

3

Michel, Philippe           

91 Celtic-Diekirch

5

5

3

3

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  A  1991/92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Dobmeier, Julia

91 TV Hermeskeil

 

1

1

1

3

2

Lang, Lisa                 

92 LG Idar-Oberstein              

1

2

2

3

5

3

Ostermann, Carolin         

91 TV Hermeskeil               

3

4

3

 

10

4

Althöfer, Ann Michelle     

92 LG Idar-Oberstein              

5

6

5

 

16

5

Schmidt, Daniela           

91 LG Obere Nahe Birkenfeld       

4

7

6

 

17

6

Rumpf, Saskia              

91 TV Hermeskeil               

6

8

7

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  MJB  1989 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Bogatzky, Marcus

89 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

1

1

1

3

2

Schnadthorst, Phillip

90 LG Idar-Oberstein

 

2

2

2

6

3

Schade, Marc André   

90 TV Birkenfeld                 

3

3

3

4

9

4

Ziplenkow, Dimitri

90 TV Hahnenbach

 

4

4

3

11

5

Britz, Maximilian           

90 TV Hermeskeil              

4

 

5

5

14

6

Stülb, Marc                

90 TV Hermeskeil

5

6

6

7

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  MJA  1987/88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Herrmann, Markus

88 TV Hermeskeil

 

1

1

1

3

2

Britz, Gabriel

88 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

2

3

3

8

3

Schug, Pascal              

88 LG Obere Nahe Birkenfeld

2

3

5

4

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  MHK  1977-86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Rötsch, Christian          

78 LG VG Emmelshausen             

1

1

1

4

3

2

Lehmann, Sascha

81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

2

2

2

6

3

Danziger, Guy              

78 SV Schlau.com Saar 05

2

3

4

3

8

3

Bernardon, Ramon

79 FC Kaiserslautern

 

4

3

1

8

5

Weber, Frank               

77 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

6

5

 

14

6

Bachelier, Andreas

81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

5

6

5

16

7

Ulajew, Dimitri            

85 TV Hahnenbach                 

5

7

7

7

19

8

Fuchs, Mathias             

86 LG Obere Nahe Birkenfeld      

4

8

8

 

20

9

Ballatre, Stephan          

85 TV Hermeskeil              

6

 

9

8

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M30  1967-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Ott, Franz-Josef           

67 TG Konz                       

1

2

2

1

4

2

Maurer, Holger             

72 LG Idar-Oberstein              

2

3

1

 

6

3

Borchert, Frank            

70 FC Liverpool

6

8

5

3

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M40  1957-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Nees, Jürgen               

59 SV Göttschied                 

1

2

1

1

3

2

Rausch, Bernd              

62 Spiridon Hochwald             

1

3

2

 

6

3

Arendt, Andreas            

59 LG Obere Nahe Birkenfeld      

4

5

3

3

10

4

Schöppel, Dieter           

58 LG Obere Nahe Birkenfeld      

5

7

5

4

14

5

Bertram, Thomas

58 TV Hahnenbach

 

9

8

5

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M50  1947-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Fewinger, Hans             

53 TV 1848 Oberstein             

2

1

1

1

3

2

Karg, Peter                

54 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

4

2

2

7

3

Klären, Hans               

51 SV Wintrich                   

4

5

3

3

10

4

Knepper, Reinhold          

53 TuS Leisel

5

6

4

4

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M60  1937-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Jägen, Hermann             

41 LT Mertesdorf                 

1

1

1

2

3

2

Dickenschied, Karl         

41 TuS 04 Monzingen              

2

3

2

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M70  1927-36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Schröder, Karl-Peter

36 PSV Wengerohr                 

1

1

 

1

3

2

Nagel, Alfred              

32 TuS Mörschied

2

2

1

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  WJB  1989 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Schlachter, Taja           

89 LG Idar-Oberstein             

1

1

1

1

3

2

Schuch, Anna Sophie    

89 TV Birkenfeld                 

2

3

3

3

8

3

Platz, Julia                

90 TV Birkenfeld                 

3

8

4

4

11

3

Schuch, Josephine

89 TV Birkenfeld                 

 

2

2

7

11

5

Fewinger, Rebecca      

90 TV 1848 Oberstein             

5

5

5

8

15

6

Weber, Bettina             

90 TV Hermeskeil              

8

4

6

6

16

6

Bermes, Chiara             

93 LT Mertesdorf                 

4

7

 

5

16

8

Moosmann, Silvia           

90 Idarer TV                     

6

6

7

 

19

9

Emmerich, Lisa             

89 LG Obere Nahe Birkenfeld      

7

 

8

10

25

10

Roßmann, Louisa            

90 TV Hermeskeil              

9

10

10

 

29

10

Herrmann, Verena

90 TTC Hermeskeil

 

11

9

9

29

12

Hornung, Kirtani           

90 Kein Verein                   

11

9

11

 

31

13

Bickelmann, Barbara    

90 TV Hermeskeil              

10

12

12

11

33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  FHK  1977-86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Borchert, Wini             

79 SV Schlau.Com Saar 05         

2

1

3

1

4

2

Aniset, Joyce              

86 C.A. Dudelange                 

3

2

2

2

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W30  1967-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Kunz, Kathrin              

68 LG Obere Nahe Birkenfeld      

1

1

1

 

3

2

Fetzer-Herber, Christine 

73 LG Obere Nahe Birkenfeld      

2

 

2

1

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W40  1957-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Karg, Heike

62 LG Obere Nahe Birkenfeld

 

1

1

2

4

2

Müller, Doris              

61 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

2

3

 

8

2

Bohr, Birgit

59 Spiridon Hochwald

 

3

2

3

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W50  1947-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Hartenberger, Lilo         

50 LG Obere Nahe Birkenfeld      

1

1

1

 

3

2

Schülke, Marianne          

49 TuS Leisel                    

2

2

2

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W60  1937-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Schäfer, Elsbeth           

42 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

1

1

1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  MHK  1977 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Uebel, Steffen             

87 TV Birkenfeld                 

1

1

1

1

3

2

Raßkopf, Marc             

78 Berufsfeuerwehr Trier         

3

2

2

3

7

3

Ziolko, Alexander          

81 Fitness Company                

4

5

3

 

12

4

Georg, René                

90 LG Obere Nahe Birkenfeld

7

9

5

7

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M30  1972-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Schwarz, Thorsten          

72 LG Idar-Oberstein             

1

1

1

 

3

2

Richter, Michael           

74 VT Contwig                    

4

6

 

2

12

3

Nimtz, Christian           

73 LT FC Züsch-Neuhütten         

5

11

 

5

21

4

Knackstedt, Patrick        

72 LT FC Züsch-Neuhütten

7

13

4

 

24

4

Gebauer, Frank             

74 TuS Reinsfeld                 

6

12

 

6

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M35  1967-71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Pelzer, Marco              

67 LT Mertesdorf                 

2

3

 

2

7

2

Jörg, Jonas

67 LT FC Züsch-Neuhütten

 

4

2

3

9

3

Kaup, Jörg                 

70 LG Obere Nahe Birkenfeld      

6

6

3

6

15

3

Ott, Franz-Josef           

67 TG Konz                       

5

8

5

5

15

5

Borchert, Frank             

70 FC Liverpool

7

7

6

7

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M40  1962-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Jonas, Wolfgang            

64 TV Hermeskeil                 

5

5

1

5

11

1

Rausch, Bernd              

62 Spiridon Hochwald             

6

4

3

4

11

3

Jäger, Stephan             

63 Tri-Post-Telekom Trier        

4

6

2

 

12

4

Schmaus, Thomas

64 TV Morbach

 

8

4

3

15

5

Stülb, Georg               

66 TV Hermeskeil                 

9

14

6

7

22

6

Michels, Reiner            

62 LG Obere Nahe Birkenfeld      

7

11

5

 

23

7

Herber, Freimut            

65 TuS Leisel                    

8

12

8

 

28

8

Paulus, Werner

63 LG Langsur

 

18

11

12

41

9

Kiefer, Bernhard

65 TC Weiskirchen

 

19

12

16

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M45  1957-61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Schallmo, Daniel           

57 Tritronic St. Wendel          

1

 

1

1

3

2

Simon, Alfred              

57 Wildes-Bergvolk Grimburg      

2

3

 

2

7

3

Kaiser, Hans-Günter        

59 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

2

 

4

9

4

Kilburg, Edgar             

58 SV Wintrich                   

4

4

 

3

11

5

Moosmann, Norbert         

61 Idarer TV                     

5

7

2

5

12

6

Locher, Horst            

58 TV Hettenrodt                 

7

10

5

7

19

7

Leyendecker, Stefan     

57 LG Idar-Oberstein

10

12

8

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M50  1952-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Bermes, Dieter             

56 LT Mertesdorf                 

1

1

 

1

3

2

Günther, Siegfried         

56 TuS Mörschied                 

4

3

1

2

6

3

Scherb, Armin              

55 ASV Idar-Oberstein            

2

2

 

3

7

4

Hamman, Theo               

54 LGM Leiwen                     

5

4

2

 

11

5

Götte, Heinrich            

52 ASV Idar-Oberstein            

6

7

 

5

18

6

Philippi, Karl             

53 LT Mertesdorf

8

8

 

6

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M55  1947-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Willems, Günter            

50 Spiridon Hochwald             

1

1

1

1

3

2

Knieling, Hans             

49 VFL Algenrodt                  

2

3

 

2

7

3

Henrich, Lothar            

51 TuS Heimweiler

3

5

3

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M60  1942-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Feis, Hans-Peter           

44 LT Falkenberg                 

1

1

1

1

3

2

Müller, Heinrich           

43 Spiridon Hochwald             

2

2

2

 

6

3

Bier, Werner               

45 LT FC Züsch-Neuhütten         

3

3

3

 

9

4

Knieling, Willi            

44 VFL Algenrodt

5

5

4

2

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M65  1937-41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Jägen, Hermann             

41 LT Mertesdorf                 

1

1

1

1

3

2

Schinnerer, Alfred         

39 LG Obere Nahe Birkenfeld      

2

 

2

4

8

3

Popp, Viktor               

37 ASV Idar-Oberstein

3

3

4

 

10

3

Maringer, Hans-Josef

40 LGM Leiwen

 

2

3

5

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M70  1932-36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Müller, Dr. Martin         

36 TV Birkenfeld                 

1

1

1

1

3

2

Strache, Gerd              

34 SV Göttschied                 

2

2

2

2

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  FHK  1977 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Borchert, Wini             

79 SV Schlau.Com Saar 05

1

1

2

2

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W30  1972-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Reis, Kerstin              

74 Parkett Böhm

1

2

1

1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W35  1967-71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Dobmeier, Christiane

68 TV Hermeskeil

 

1

1

1

3

2

Strieder, Stephanie

70 LT Schweich

 

2

2

3

7

3

Kunz, Kathrin               

68 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

3

 

4

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W40  1962-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Gemmel, Bettina             

66 TV Birkenfeld                 

2

2

 

1

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W45  1957-61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Staudt, Alwine              

59 TV Hermeskeil              

1

1

1

1

3

2

Näher, Helga               

60 LG Obere Nahe Birkenfeld

6

3

2

3

8

2

Bohr, Birgit

59 Spiridon Hochwald

 

2

4

2

8

4

Weber, Doris

60 TV Hermeskeil

5

4

3

 

12

4

Preussler, Stephanie       

61 TV Birkenfeld                 

3

 

5

4

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W50  1952-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Bermes, Beatrix            

55 LT Mertesdorf

1

1

 

1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W55  1947-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Hartenberger, Lilo         

50 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

1

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  Frauen  Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

1

Dobmeier Christiane

TV Hermeskeil

 

1

2

1

4