13. Internationale Hochwald-Crosslauf-Serie 2005/2006
4. Lauf in Züsch am 11. Februar 2006

Einlaufliste

(Fett= Altersklassensieger) 

Schüler und Schülerinnen A/B - 1600 Meter

  1. Dobmeier, Julia             91 TV Hermeskeil                   5:17   1. SIA 

  2. Knüttel, Marcel             93 TV Hermeskeil                   5:31   1. SB  

  3. Eberhard, Tobias            91 TV 1848 Oberstein               5:41   1. SA  

  4. Weiler, Liz                 91 C.A. Dudelange                  5:42   2. SIA 

  5. Schuck, Sören               94 LG Obere Nahe Birkenfeld        5:46   2. SB  

  6. Lang, Lisa                  92 LG Idar-Oberstein               5:48   3. SIA 

  7. Dobmeier, Nils              93 TV Hermeskeil                   6:00   3. SB  

  8. Theis, Lucas                93 TV Hermeskeil                   6:02   4. SB  

  9. Maes, Elise                 92 C.A. Dudelange                  6:16   4. SIA 

 10. Becker, Marcel              94 LG Idar-Oberstein               6:17   5. SB  

 11. Ceccato, Sandra             92 C.A. Dudelange                  6:18   5. SIA 

 12. Fewinger, Carolin           94 TV 1848 Oberstein               6:20   1. SIB 

 13. Röhrig, Malte               92 LG Obere Nahe Birkenfeld        6:24   2. SA  

 14. Michel, Roy                 93 Celtic Diekirch                 6:26   6. SB  

 15. Alles, Lisa                 93 TV Birkenfeld                   6:27   2. SIB 

 16. Mang, Jan-Niklas            94 LG Obere Nahe Birkenfeld        6:31   7. SB  

 17. Billert, Franziska          94 LG Obere Nahe Birkenfeld        6:44   3. SIB 

 18. Flies, Paule                92 C.A. Dudelange                  6:44   6. SIA 

 19. Emmerich, Tobias            94 LG Obere Nahe Birkenfeld        6:45   8. SB  

 20. Andres, Alexander           93 TV Hermeskeil                   6:46   9. SB   

 21. Sömmer, Fabian              94 TV 1848 Oberstein               7:08  10. SB  

 22. Jonas, Georg                94 LG Obere Nahe Birkenfeld        7:10  11. SB  

 23. Kunz, Lena                  94 LG Obere Nahe Birkenfeld        7:17   4. SIB 

 24. Gejhs, Mirjam               94 LG Obere Nahe Birkenfeld        7:18   5. SIB 

 25. Michel, Philippe            91 Celtic Diekirch                 8:06   3. SA  

 26. Schwarz, Dennis             92 LT Helenenberg                  9:08   4. SA  

 27. Paulus, Sabrina             93 Kein Verein                     9:38   6. SIB 

 28. Wilhelms, Marvin            92 LT Helenenberg                 10:37   5. SA