13. Internationale Hochwald-Crosslauf-Serie 2005/2006
4. Lauf in Züsch am 11. Februar 2006

Einlaufliste

(Fett= Altersklassensieger) 

Minis männlich, Schüler C/D - 800 Meter

  1. Thees, Alex                 95 LG Idar-Oberstein               2:48   1. SC  

  2. Viebranz, Jörn              97 Berglauf Brodenbach             2:57   1. SD  

  3. Fries, Marcel               95 LG Obere Nahe Birkenfeld        2:59   2. SC  

  4. Thees, David                95 TV Birkenfeld                   3:02   3. SC  

  5. Nonnweiler, Jan-Niklas      96 Grundschule Züsch               3:07   4. SC  

  6. Eberhard, Julian            97 TV 1848 Oberstein               3:08   2. SD  

  7. Bohrer, Bastian             95 LG Obere Nahe Birkenfeld        3:09   5. SC  

  8. Klemens, Sascha             95 TV Hermeskeil                   3:10   6. SC  

  9. Schmitt, Leo                95 TV Hermeskeil                   3:11   7. SC  

 10. Geiß, Johannes              97 TV Birkenfeld                   3:15   3. SD  

 11. Kuhn, Maximilian            97 VfL Algenrodt                   3:17   4. SD  

 12. Schneider, Constantin       95 LG Idar-Oberstein               3:19   8. SC  

 13. Gessner, Dominik            97 TV 1848 Oberstein               3:23   5. SD  

 14. Feller, Patrick             97 LTF Marpingen                   3:24   6. SD  

 15. Gosert, Ulli                97 TV 1848 Oberstein               3:27   7. SD  

 16. Hahn, Niklas                98 TV 1848 Oberstein               3:30   8. SD  

 17. Klemens, Fabian             97 TV Hermeskeil                   3:32   9. SD  

 18. Gräber, Simon               95 Grundschule Züsch               3:34   9. SC  

 19. Henn, Philipp               97                                 3:40  10. SD   

 20. Noß, Marvin                 97 LG Idar-Oberstein               3:41  11. SD  

 21. Braun, Kevin                96 Grundschule Züsch               3:44  10. SC  

 22. Sons, Malte                 95 LG Obere Nahe Birkenfeld        3:51  11. SC  

 23. Tittelbach, Robin           98 Grundschule Züsch               3:53  12. SD  

 24. Karg, Alexander             98 LG Obere Nahe Birkenfeld        3:55  13. SD  

 25. Hermann, Timm               98 Grundschule Züsch               3:56  14. SD  

 26. Schrenk, Julian             97 Grundschule Züsch               3:58  15. SD  

 27. Fischer, Joshua             97 Grundschule Züsch               4:08  16. SD  

 28. Hahn, Leander               96 Kein Verein                     4:11  12. SC  

 29. Paulus, Michael             96 Grundschule Züsch               4:22  13. SC  

 30. Diener, Daniel              96 Grundschule Züsch               4:23  14. SC  

 31. Baltes, John                97 Grundschule Züsch               4:49  17. SD  

 32. Michel, Benjamin            00 Celtic Diekirch                 4:50   1. MIM