13. Internationale Hochwald-Crosslauf-Serie 2005/2006
4. Lauf in Züsch am 11. Februar 2006

Einlaufliste

(Fett= Altersklassensieger) 

Mittelstrecke - 4200 Meter

  1. Bernardon, Ramon            79 1. FC Kaiserslautern           13:49   1. M   

  2. Lehmann, Sascha             81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    14:07   2. M   

  3. Danziger, Guy               78 Saar 05                        14:17   3. M   

  4. Hermann, Markus             88 TV Hermeskeil                  14:32   1. MJA 

  5. Rötsch, Christian           78 LG VG Emmelshausen             14:42   4. M   

  6. Ott, Franz-Josef            67 TG Konz                        14:59   1. M30 

  7. Bachelier, Andreas          81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    15:07   5. M   

  8. Bogatzky, Markus            89 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    15:14   1. MJB 

  9. Kremer, Dennis              87 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    15:16   2. MJA 

 10. Nees, Jürgen                59 SV 05 Göttschied               15:42   1. M40 

 11. Viebranz, Dietrich          64 Kein Verein                    15:48   2. M40 

 12. Hemmen, Tom                 78 C.A. Dudelange                 15:55   6. M   

 13. Britz, Gabriel              88 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    15:59   3. MJA 

 14. Schnadthorst, Philipp       90 LG Idar-Oberstein              16:36   2. MJB 

 15. Arendt, Andreas             59 LG Obere Nahe Birkenfeld       16:46   3. M40 

 16. Maus, Thorsten              75 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    16:52   2. M30 

 17. Ulajew, Dimitri             85 TV Hahnenbach                  16:53   7. M   

 18. Ziplenkow, Dimitri          90 TV Hahnenbach                  16:53   3. MJB 

 19. Schöppel, Dieter            58 LG Obere Nahe Birkenfeld       17:15   4. M40 

 20. Schade, Marc André          90 TV Birkenfeld                  17:22   4. MJB 

 21. Britz, Maximilian           90 TV Hermeskeil                  17:24   5. MJB 

 22. Ballatré, Stephan           85 TV Hermeskeil                  17:39   8. M   

 23. Schug, Pascal               88 LG Obere Nahe Birkenfeld       17:50   4. MJA 

 24. Fewinger, Hans              53 TV 1848 Oberstein              18:07   1. M50 

 25. Clemens, Lukas              94 LC Asics Rehlingen             18:16   6. MJB 

 26. Kaiser, Jutta               66 LG Obere Nahe Birkenfeld       18:51   1. W40 

 27. Nüller, Heinrich            43 Spiridon Hochwald              18:59   1. M60 

 28. Schlachter, Taja            89 LG Idar-Oberstein              19:11   1. WJB 

 29. Stülb, Marc                 90 TV Hermeskeil                  19:15   7. MJB 

 30. Borchert, Wini              79 SV Schlau.com Saar 05          19:17   1. F   

 31. Aniset, Joyce               86 C.A. Dudelange                 19:24   2. F   

 32. Winter, Johanna             90 TV Birkenfeld                  19:44   2. WJB 

 33. Schuch, Anna Sophie         89 TV Birkenfeld                  19:45   3. WJB 

 34. Karg, Peter                 54 LG Obere Nahe Birkenfeld       19:48   2. M50 

 35. Platz, Julia                90 TV Birkenfeld                  19:49   4. WJB 

 36. Klären, Hans                51 SV Wintrich                    19:55   3. M50 

 37. Borchert, Frank             70 FC Liverpool                   20:15   3. M30 

 38. Jägen, Hermann              41 LT Mertesdorf                  20:24   2. M60 

 39. Bermes, Chiara              93 LT Mertesdorf                  20:24   5. WJB 

 40. Weber, Bettina              90 TV Hermeskeil                  20:25   6. WJB 

 41. Karg, Heike                 62 LG Obere Nahe Birkenfeld       20:34   2. W40 

 42. Schuch, Josephine           89 TV Birkenfeld                  20:41   7. WJB 

 43. Fewinger, Rebecca           90 TV 1848 Oberstein              21:09   8. WJB 

 44. Bohr, Birgit                59 Spiridon Hochwald              21:10   3. W40 

 45. Herrmann, Verena            90 TTC Hermeskeil                 21:31   9. WJB 

 46. Britz, Bernhard             53 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal    21:42   4. M50 

 47. Knepper, Reinhold           53 TuS Leisel                     21:53   5. M50 

 48. Klunk, Rudolf               47 SV Longkamp                    21:58   6. M50 

 49. Schäfer, Elisabeth          42 LG Obere Nahe Birkenfeld       22:35   1. W60 

 50. Emmerich, Lisa              89 LG Obere Nahe Birkenfeld       23:19  10. WJB 

 51. Bertram, Thomas             58 TV Hahnenbach                  23:25   5. M40 

 52. Schröder, Karl-Peter        36 PSV Wengerohr                  23:29   1. M70 

 53. Bickelmann, Barbara         90 TV Hermeskeil                  23:59  11. WJB 

 54. Fetzer-Herber, Christine    73 LG Obere Nahe Birkenfeld       25:37   1. W30 

 55. Feller, Jutta               36 LTF Marpingen                  31:41   1. W70