13. Internationale Hochwald-Crosslauf-Serie 2005/2006
4. Lauf in Züsch am 11. Februar 2006

Einlaufliste

(Fett= Altersklassensieger) 

Langstrecke - 6300 Meter

  1. Uebel, Steffen              87 TV Birkenfeld                  21:30   1. M   

  2. Schedler, Martin            80 SV Schlau.com Saar 05          21:42   2. M   

  3. Raßkopf, Marc               78 Berufsfeuerwehr Trier          22:06   3. M   

  4. Paulus, Wolfgang            69 Tri Weiskirchen                22:42   1. M35 

  5. Nolles, Alwin               63 RT Südeifel                    22:52   1. M40 

  6. Dobmeier, Christiane        68 TV Hermeskeil                  23:14   1. W35 

  7. Heim, Patrick               72 Sirona Sportclub               23:15   1. M30 

  8. Schallmo, Daniel            57 Tritronic Team St. Wendel      23:45   1. M45 

  9. Richter, Michael            74 Weißer Kenianer Trier          23:46   2. M30 

 10. Bermes, Dieter              56 LT Mertesdorf                  24:07   1. M50 

 11. Willems, Günter             50 Spiridon Hochwald              24:13   1. M55 

 12. Burp, John                  65 Kein Verein                    24:23   2. M40 

 13. Schmaus, Thomas             64 TV 09 Morbach                  24:28   3. M40 

 14. Rausch, Bernd               62 Spiridon Hochwald              24:36   4. M40 

 15. Jonas, Wolfgang             64 TV Hermeskeil                  24:44   5. M40 

 16. Simon, Alfred               57 Wildes Bergvolk Grimburg       24:51   2. M45 

 17. Pelzer, Marco               67 LT Mertesdorf                  24:56   2. M35 

 18. Nolles, Thomas              63 RT Südeifel                    25:15   6. M40 

 19. Kirsten, Timm               83 LG Idar-Oberstein              25:16   4. M   

 20. Kilburg, Edgar              58 SV Wintrich                    25:25   3. M45 

 21. Kaiser, Hans-Günter         59 LG Obere Nahe Birkenfeld       25:36   4. M45 

 22. Schemer, Rolf               73 SV Haag                        25:38   3. M30 

 23. Kirstein, Jan               88 LG Idar-Oberstein              25:40   5. M   

 24. Stülb, Georg                66 TV Hermeskeil                  25:41   7. M40 

 25. Moosmann, Norbert           61 Idarer TV                      25:48   5. M45 

 26. Günther, Siegfried          56 TuS Mörschied                  26:18   2. M50 

 27. Hernes, Wolfram             62 TV Piesbach                    26:47   8. M40 

 28. Feller, Robert              62 LTF Marpingen                  26:50   9. M40 

 29. Scherb, Armin               55 ASV Idar-Oberstein             26:54   3. M50 

 30. Feis, Hans-Peter            44 LG Falkenberg                  26:59   1. M60 

 31. Jonas, Jörg                 67 LT FC Züsch Neuhütten          27:06   3. M35 

 32. Barten, Hermann             57 LT Büdlich-Breit               27:10   6. M45 

 33. Ferring, Frank              72                                27:23   4. M30 

 34. Nimtz, Christian            73 LT FC Züsch Neuhütten          27:33   5. M30 

 35. Feller, Stefan              68 LTF Marpingen                  27:38   4. M35 

 36. Wachs, Stefan               63 LF Otzenhausen                 28:03  10. M40 

 37. Pfaff, Uwe                  55 Kein Verein                    28:05   4. M50 

 38. Locher, Horst               58 TV Hettenrodt                  28:26   7. M45 

 39. Steil, Thomas               62 LG Langsur                     28:33  11. M40 

 40. Hurt, Michael               61 LG Langsur                     28:37   8. M45 

 41. Feller, Andrea              71 LTF Marpingen                  28:45   2. W35 

 42. Paulus, Werner              63 LG Langsur                     28:51  12. M40 

 43. Gebauer, Frank              74 TuS Reinsfeld                  28:52   6. M30 

 44. Götte, Heinrich             52 ASV Idar-Oberstein             28:58   5. M50 

 45. Clemens, Klaus              66 TV Losheim                     29:16  13. M40 

 46. Staudt, Alwine              59 TV Hermeskeil                  29:31   1. W45 

 47. Kuhn, Frank                 66 LT FC Züsch Neuhütten          29:32  14. M40 

 48. Jägen, Hermann              41 LT Mertesdorf                  29:40   1. M65 

 49. Brommenschenkel, Helmut     63 LT Welschbillig                29:47  15. M40 

 50. Strieder, Stephanie         70 LT Schweich                    29:50   3. W35 

 51. Hartmann, Ruth              77 Wildes Bergvolk Grimburg       29:52   1. F   

 52. Knieling, Hans              49 VfL Algenrodt                  30:00   2. M55 

 53. Arend, Friedel              40 TV Bernkastel-Kues             30:11   2. M65 

 54. Ott, Franz-Josef            67 TG Konz                        30:18   5. M35 

 55. Feller, Franz               38 LTF Marpingen                  30:20   3. M65 

 56. Philippi, Karl              53 LT Mertesdorf                  30:37   6. M50 

 57. Winter, Clemens             55 TV Birkenfeld                  31:10   7. M50 

 58. Kaup, Jörg                  70 LG Obere Nahe Birkenfeld       31:23   6. M35 

 59. Kiefer, Bernhard            65 TC Weiskirchen                 31:24   9. M45 

 60. Schinnerer, Alfred          39 LG Obere Nahe Birkenfeld       31:30   4. M65 

 61. Kirstein, Patrick           91 LG Idar-Oberstein              31:35   6. M   

 62. Bohr, Birgit                59 Spiridon Hochwald              31:42   2. W45 

 63. Gemmel, Bettina             66 TV Birkenfeld                  31:42   1. W40 

 64. Müller, Martin, Dr.         36 TV Birkenfeld                  31:42   1. M70 

 65. Georg, René                 90 LG Obere Nahe Birkenfeld       31:57   7. M   

 66. Maringer, Hans-Josef        40 LGM Leiwen                     31:57   5. M65 

 67. Näher, Helga                60 LG Obere Nahe Birkenfeld       32:09   3. W45 

 68. Borchert, Wini              79 SV Schlau.com Saar 05          32:10   2. F   

 69. Bermes, Beatrix             55 LT Mertesdorf                  32:15   1. W50 

 70. Konz, Herbert               53 SV LT Rascheid                 32:19   8. M50 

 71. Preußler, Stephanie         61 TV Birkenfeld                  32:36   4. W45 

 72. Endres, Stefan              65 TV Wittlich                    32:37  16. M40 

 73. Reis, Kerstin               74 Parkett Böhm                   32:51   1. W30 

 74. Knieling, Willi             44 VfL Algenrodt                  33:00   2. M60 

 75. Strache, Gerd               34 SV Göttschied                  33:02   2. M70 

 76. Kunz, Kathrin               68 LG Obere Nahe Birkenfeld       33:16   4. W35 

 77. Borchert, Frank             70 FC Liverpool                   34:00   7. M35 

 78. Kirsten, Werner             58 LG Idar-Oberstein              34:40  10. M45