Serienwertung 2005/2006               (Stand nach drei Läufen)

Minis Jungen 1999 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Michel, Benjamin           

00 Celtic-Diekirch

1

1

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Minis Mädchen 1999 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Fries, Marie

99 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  D  1997/98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Eberhard, Julian           

97 TV 1848 Oberstein              

3

2

2

 

7

Geiß, Johannes             

97 TV Birkenfeld                  

4

1

3

 

8

Gessner, Dominik           

97 TV 1848 Oberstein              

5

3

4

 

12

Henn, Philipp              

97 Kein Verein                    

2

11

9

 

22

Hahn, Niklas               

98 TV 1848 Oberstein               

12

5

7

 

24

Klemens, Fabian            

97 TV Hermeskeil               

7

6

11

 

24

Karg, Alexander            

98 LG Obere Nahe Birkenfeld       

11

8

8

 

27

Schöpfer, Sebastian        

98 TV Birkenfeld                   

10

9

10

 

29

Frühauf, Gabriel           

98 LG Obere Nahe Birkenfeld

13

12

12

 

37

Viebranz, Jörn             

97 Brodenbach                     

1

 

1

 

 

Gosert, Ulli               

97 TV 1848 Oberstein              

6

7

 

 

 

Kuhn, Maximilian           

97 VFL Algenrodt                  

8

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  D  1997/98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Clemens, Stella            

97 LC Rehlingen

1

1

1

 

3

Düpre, Lisa                

97 TV Hermeskeil

2

2

2

 

6

Kunz, Franziska            

97 LG Obere Nahe Birkenfeld

3

3

4

 

10

Kömpf, Frieda              

98 TV Hermeskeil

4

4

8

 

16

Fickert, Annika-Petra      

97 VFL Algenrodt                  

6

8

12

 

26

Herber, Sarah              

97 LG Obere Nahe Birkenfeld       

5

 

6

 

 

Alsfasser, Lena            

97 LG Obere Nahe Birkenfeld       

7

 

7

 

 

Kichhofer, Joanna

97 TV Birkenfeld

 

7

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  C  1995/96

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Gemmel, Johannes           

95 TV Birkenfeld                  

1

1

4

 

6

Thees, Alex                

95 LG Idar-Oberstein              

2

4

2

 

8

Fries, Marcel              

95 LG Obere Nahe Birkenfeld       

3

3

3

 

9

Klauck, Thomas             

96 TV Hermeskeil               

4

10

5

 

19

Schöpfer, Lukas            

95 LG Obere Nahe Birkenfeld       

5

8

7

 

20

Preussler, Timo             

95 TV Birkenfeld                  

9

9

6

 

24

Schmitt, Leo               

95 TV Hermeskeil               

8

12

10

 

30

Thees, David               

95 TV Birkenfeld                  

6

15

11

 

32

Klemens, Sascha            

95 TV Hermeskeil               

11

13

13

 

37

Conrad, Christian          

95 TV Birkenfeld                  

12

16

12

 

40

Sohns, Malte                      

95 LG Obere Nahe Birkenfeld

15

19

16

 

50

Schneider, Konstantin      

95 LG Idar-Oberstein              

7

 

9

 

 

Bohrer, Bastian            

95 LG Obere Nahe Birkenfeld       

10

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  C  1995/96

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Kömpf, Luise               

95 TV Hermeskeil               

1

1

1

 

3

Düpre, Anna                

95 TV Hermeskeil               

2

2

2

 

6

Knüttel, Amelie            

95 TV Hermeskeil               

3

3

5

 

11

Jones, Louisa              

95 TV St. Wendel                  

4

6

3

 

13

Schulz, Mara               

95 TV Birkenfeld                  

5

4

4

 

13

Michel, Veronique          

96 Celtic-Diekirch                

7

5

6

 

18

Antes, Larissa             

96 LG Obere Nahe Birkenfeld       

6

8

7

 

21

Geiß, Jennifer             

95 TV Birkenfeld                   

9

9

11

 

29

Billert, Marie             

96 LG Obere Nahe Birkenfeld       

10

11

12

 

33

Sömmer, Helena             

96 TV 1848 Oberstein              

11

10

13

 

34

Dörrbecker, Sophie

95 TV Birkenfeld                   

 

7

9

 

 

Schöpfer, Marie            

96 LG Obere Nahe Birkenfeld       

12

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  B  1993/94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Knüttel, Marcel           

93 TV Hermeskeil

1

1

1

 

3

Mang, Jan-Niklas           

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

3

4

6

 

13

Theis, Lucas               

93 TV Hermeskeil

6

6

3

 

15

Michel, Roy                

93 Celtic-Diekirch                

7

5

9

 

21

Sömmer, Fabian             

94 TV 1848 Oberstein

9

9

12

 

30

Dobmeier, Nils

93 TV Hermeskeil

 

2

2

 

 

Schuck, Sören              

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

2

 

4

 

 

Becker, Marcel             

94 LG Idar-Oberstein              

5

3

 

 

 

Gerhardt, Christoph        

94 LG Idar-Oberstein              

4

 

7

 

 

Andres, Alexander          

93 TV Hermeskeil

8

8

 

 

 

Georg, Jonas

94 LG Obere Nahe Birkenfeld

 

11

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  B  1993/94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Billert, Franziska         

94 LG Obere Nahe Birkenfeld       

1

3

2

 

6

Jansen, Anne               

93 TV Hermeskeil

3

5

5

 

13

Fewinger, Carolin

94 TV 1848 Oberstein

 

1

1

 

 

Alles, Lisa

93 TV Birkenfeld

 

2

3

 

 

Kunz, Lena                 

94 LG Obere Nahe Birkenfeld      

2

 

4

 

 

Kiesewetter, Freya         

93 TV Hermeskeil

4

 

7

 

 

Geihs, Mirjam

94 LG Birkenfeld

 

4

8

 

 

Platt, Kimberly            

93 TV Birkenfeld

5

 

9

 

 

Platt, Jessica             

93 TV Birkenfeld                 

7

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler  A  1991/92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Michel, Philippe           

91 Celtic-Diekirch

5

5

3

 

13

Eberhard, Tobias           

91 TV 1848 Oberstein              

1

2

 

 

 

Popp, Andrej jun.          

92 LG Idar-Oberstein              

2

3

 

 

 

Röhrig, Malte              

92 LG Obere Nahe Birkenfeld       

3

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen  A  1991/92

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Lang, Lisa                 

92 LG Idar-Oberstein              

1

2

2

 

5

Ostermann, Carolin         

91 TV Hermeskeil               

3

4

3

 

10

Althöfer, Ann Michelle     

92 LG Idar-Oberstein              

5

6

5

 

16

Schmidt, Daniela           

91 LG Obere Nahe Birkenfeld       

4

7

6

 

17

Rumpf, Saskia              

91 TV Hermeskeil               

6

8

7

 

21

Dobmeier, Julia

91 TV Hermeskeil

 

1

1

 

 

Preussler, Stella           

91 TV Birkenfeld                  

2

3

 

 

 

Brack, Larissa

92 TV Birkenfeld

 

5

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  MJB  1989 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schade, Marc André        

90 TV Birkenfeld                 

3

3

3

 

9

Stülb, Marc                

90 TV Hermeskeil

5

6

6

 

17

Bogatzky, Marcus

89 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

1

1

 

 

Schnadthorst, Phillip

90 LG Idar-Oberstein

 

2

2

 

 

Ziplenkow, Dimitri

90 TV Hahnenbach

 

4

4

 

 

Britz, Maximilian          

90 TV Hermeskeil              

4

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  MJA  1987/88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schug, Pascal              

88 LG Obere Nahe Birkenfeld

2

3

5

 

10

Herrmann, Markus

88 TV Hermeskeil

 

1

1

 

 

Dickenschied, Jörn          

88 TuS 04 Monzingen              

1

4

 

 

 

Britz, Gabriel

88 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  MHK  1977-86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Rötsch, Christian          

78 LG VG Emmelshausen            

1

1

1

 

3

Danziger, Guy              

78 SV Schlau.com Saar 05

2

3

4

 

9

Weber, Frank               

77 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

6

5

 

14

Ulajew, Dimitri            

85 TV Hahnenbach                 

5

7

7

 

19

Fuchs, Mathias             

86 LG Obere Nahe Birkenfeld      

4

8

8

 

20

Lehmann, Sascha

81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

2

2

 

 

Bernardon, Ramon

79 FC Kaiserslautern

 

4

3

 

 

Bachelier, Andreas

81 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

5

6

 

 

Ballatre, Stephan          

85 TV Hermeskeil              

6

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M30  1967-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Ott, Franz-Josef           

67 TG Konz                       

1

2

2

 

5

Maurer, Holger             

72 LG Idar-Oberstein              

2

3

1

 

6

Borchert, Frank            

70 FC Liverpool

6

8

5

 

19

Dobmeier, Harald

 68 TV Hermeskeil

 

5

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M40  1957-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Nees, Jürgen               

59 SV Göttschied                 

1

2

1

 

4

Rausch, Bernd              

62 Spiridon Hochwald             

1

3

2

 

6

Arendt, Andreas             

59 LG Obere Nahe Birkenfeld      

4

5

3

 

12

Schöppel, Dieter           

58 LG Obere Nahe Birkenfeld      

5

7

5

 

17

Rosch, Jörg

62 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

6

4

 

 

Bertram, Thomas

58 TV Hahnenbach

 

9

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M50  1947-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Fewinger, Hans             

53 TV 1848 Oberstein             

2

1

1

 

4

Karg, Peter                

54 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

4

2

 

9

Klären, Hans               

51 SV Wintrich                   

4

5

3

 

12

Knepper, Reinhold          

53 TuS Leisel

5

6

4

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M60  1937-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Jägen, Hermann             

41 LT Mertesdorf                 

1

1

1

 

3

Dickenschied, Karl         

41 TuS 04 Monzingen              

2

3

2

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  M70  1927-36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Nagel, Alfred              

32 TuS Mörschied

2

2

1

 

5

Schröder, Karl-Peter

36 PSV Wengerohr                 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  WJB  1989 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schlachter, Taja           

89 LG Idar-Oberstein             

1

1

1

 

3

Schuch, Anna Sophie       

89 TV Birkenfeld                 

2

3

3

 

8

Fewinger, Rebecca          

90 TV 1848 Oberstein              

5

5

5

 

15

Platz, Julia               

90 TV Birkenfeld                 

3

8

4

 

15

Weber, Bettina             

90 TV Hermeskeil              

8

4

6

 

18

Moosmann, Silvia           

90 Idarer TV                      

6

6

7

 

19

Roßmann, Louisa            

90 TV Hermeskeil              

9

10

10

 

29

Hornung, Kirtani           

90 Kein Verein                   

11

9

11

 

31

Bickelmann, Barbara        

90 TV Hermeskeil              

10

12

12

 

34

Schuch, Josephine

89 TV Birkenfeld                 

 

2

2

 

 

Bermes, Chiara             

93 LT Mertesdorf                 

4

7

 

 

 

Emmerich, Lisa             

89 LG Obere Nahe Birkenfeld      

7

 

8

 

 

Herrmann, Verena

90 TTC Hermeskeil

 

11

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  FHK  1977-86

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Borchert, Wini             

79 SV Schlau.Com Saar 05         

2

1

3

 

6

Aniset, Joyce              

86 C.A. Dudelange                

3

2

2

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W30  1967-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Kunz, Kathrin              

68 LG Obere Nahe Birkenfeld      

1

1

1

 

3

Fetzer-Herber, Christine   

73 LG Obere Nahe Birkenfeld      

2

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W40  1957-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Müller, Doris              

61 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

2

3

 

8

Karg, Heike

62 LG Obere Nahe Birkenfeld

 

1

1

 

 

Bohr, Birgit

59 Spiridon Hochwald

 

3

2

 

 

Billert, Britta            

64 LG Obere Nahe Birkenfeld      

4

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W50  1947-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Hartenberger, Lilo         

50 LG Obere Nahe Birkenfeld      

1

1

1

 

3

Schülke, Marianne          

49 TuS Leisel                    

2

2

2

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  W60  1937-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schäfer, Elsbeth           

42 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

1

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  MHK  1977 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Uebel, Steffen             

87 TV Birkenfeld                 

1

1

1

 

3

Raßkopf, Marc              

78 Berufsfeuerwehr Trier         

3

2

2

 

7

Ziolko, Alexander          

81 Fitness Company               

4

5

3

 

12

Georg, René                

90 LG Obere Nahe Birkenfeld

7

9

5

 

21

Biegel, Markus              

78 Tritronic St. Wendel          

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M30  1972-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schwarz, Thorsten          

72 LG Idar-Oberstein             

1

1

1

 

3

Knackstedt, Patrick        

72 LT FC Züsch-Neuhütten

7

13

4

 

24

Dackiw, Alexander          

75 VT Contwig                    

2

2

 

 

 

Trampert, Uwe

72 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

 

3

2

 

 

Jarr, Matthias             

74 Fitness Company               

3

3

 

 

 

Richter, Michael           

74 VT Contwig                    

4

6

 

 

 

Nimtz, Christian           

73 LT FC Züsch-Neuhütten         

5

11

 

 

 

Gebauer, Frank             

74 TuS Reinsfeld                 

6

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M35  1967-71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Kaup, Jörg                 

70 LG Obere Nahe Birkenfeld      

6

6

3

 

15

Ott, Franz-Josef           

67 TG Konz                       

5

8

5

 

18

Borchert, Frank            

70 FC Liverpool

7

7

6

 

20

Pelzer, Marco              

67 LT Mertesdorf                 

2

3

 

 

 

Popp, Andrej sen.          

69 LG Idar-Oberstein             

3

2

 

 

 

Jörg, Jonas

67 LT FC Züsch-Neuhütten

 

4

2

 

 

Schömer, Arno              

71 TV Hermeskeil              

4

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M40  1962-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Jonas, Wolfgang             

64 TV Hermeskeil                 

5

5

1

 

11

Rausch, Bernd              

62 Spiridon Hochwald             

6

4

2

 

12

 Jäger, Stephan  63 Tri-Post-Telekom Trier 4 6 3 13

Michels, Reiner            

62 LG Obere Nahe Birkenfeld      

7

11

5

 

23

Herber, Freimut            

65 TuS Leisel                    

8

12

8

 

28

Stülb, Georg               

66 TV Hermeskeil                 

9

14

6

 

29

Beucher, Franz-Jürgen    

65 LGM Leiwen                    

1

1

 

 

 

Schmaus, Thomas

64 TV Morbach

 

8

4

 

 

Kallisch, Thomas           

66 LG Falkenberg                 

10

 

10

 

 

Paulus, Werner

63 LG Langsur

 

18

11

 

 

Kiefer, Bernhard

65 TC Weiskirchen

 

19

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M45  1957-61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Moosmann, Norbert          

61 Idarer TV                     

5

7

2

 

14

Locher, Horst              

58 TV Hettenrodt                 

7

10

5

 

22

Leyendecker, Stefan        

57 LG Idar-Oberstein

10

12

8

 

30

Schallmo, Daniel           

57 Tritronic St. Wendel          

1

 

1

 

 

Kaiser, Hans-Günter        

59 LG Obere Nahe Birkenfeld      

3

2

 

 

 

Simon, Alfred              

57 Wildes-Bergvolk Grimburg      

2

3

 

 

 

Kilburg, Edgar             

58 SV Wintrich                   

4

4

 

 

 

Kley, Hans-Thomas

60 LG Falkenberg

 

8

3

 

 

Preussler, Thomas          

58 TV Birkenfeld                 

9

 

4

 

 

Scherler, Jobst            

59 LT Schweich                   

8

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M50  1952-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Günther, Siegfried         

56 TuS Mörschied                  

4

3

1

 

8

Hamman, Theo               

54 LGM Leiwen                    

5

4

2

 

11

Bermes, Dieter             

56 LT Mertesdorf                 

1

1

 

 

 

Scherb, Armin              

55 ASV Idar-Oberstein            

2

2

 

 

 

Götte, Heinrich            

52 ASV Idar-Oberstein            

6

7

 

 

 

Philippi, Karl             

53 LT Mertesdorf

8

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M55  1947-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Willems, Günter            

50 Spiridon Hochwald             

1

1

1

 

3

Henrich, Lothar            

51 TuS Heimweiler

3

5

3

 

11

Knieling, Hans             

49 VFL Algenrodt                 

2

3

 

 

 

Uebel, Klaus

51 TV Vollmersbach

 

4

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M60  1942-46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Feis, Hans-Peter           

44 LT Falkenberg                 

1

1

1

 

3

Müller, Heinrich           

43 Spiridon Hochwald             

2

2

2

 

6

Bier, Werner               

45 LT FC Züsch-Neuhütten         

3

3

3

 

9

Knieling, Willi            

44 VFL Algenrodt

5

5

4

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M65  1937-41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Jägen, Hermann             

41 LT Mertesdorf                 

1

1

1

 

3

Popp, Viktor               

37 ASV Idar-Oberstein

3

3

4

 

10

Schinnerer, Alfred         

39 LG Obere Nahe Birkenfeld      

2

 

2

 

 

Maringer, Hans-Josef

40 LGM Leiwen

 

2

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  M70  1932-36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Müller, Dr. Martin         

36 TV Birkenfeld                 

1

1

1

 

3

Strache, Gerd              

34 SV Göttschied                 

2

2

2

 

6

Hauprich, Günter           

36 LT Mertesdorf

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  FHK  1977 und jünger

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Borchert, Wini             

79 SV Schlau.Com Saar 05

1

1

2

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W30  1972-76

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Reis, Kerstin              

74 Parkett Böhm

1

2

1

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W35  1967-71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Dobmeier, Christiane

68 TV Hermeskeil

 

1

1

 

 

Kunz, Kathrin              

68 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

3

 

 

 

Strieder, Stephanie

70 LT Schweich

 

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W40  1962-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Resnik, Andrea             

64 TV Birkenfeld                 

1

 

1

 

 

Gemmel, Bettina             

66 TV Birkenfeld                 

2

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W45  1957-61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Staudt, Alwine             

59 TV Hermeskeil              

1

1

1

 

3

Näher, Helga               

60 LG Obere Nahe Birkenfeld

6

3

2

 

11

Weber, Doris

60 TV Hermeskeil

5

4

3

 

12

Bohr, Birgit

59 Spiridon Hochwald

 

2

4

 

 

Preussler, Stephanie       

61 TV Birkenfeld                 

3

 

5

 

 

Ludwig, Uschi

59 Lauffreunde SV Rascheid

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W50  1952-56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Bermes, Beatrix            

55 LT Mertesdorf

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  W55  1947-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Hartenberger, Lilo         

50 LG Obere Nahe Birkenfeld

1

1

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  Frauen  Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Staudt Alwine

LF TV Hermeskeil

1

4

3

 

8

Dobmeier Christiane

TV Hermeskeil

 

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS  Männer  Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schwarz Thorsten

LG Idar Oberstein

1

1

1

 

3

Uebel Steffen

TV Birkenfeld

2

2

2

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  Frauen  Gesamt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Verein

 

 

 

 

 

 

 

Lauf 1

Lauf 2

Lauf 3

Lauf 4

Gesamt

Schlachter Taja

LG Idar-Oberstein

1

1

2

 

4

Schuch Anna Sophie

TV Birkenfeld

3

5

4

 

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS  Männer  Gesamt