13. Internationale Hochwald Crosslauf-Serie 2005/2006
3. Lauf in Birkenfeld
21. Januar 2006

Ergebnisliste



Schülerinnen B - 2000 Meter


  1. Fewinger, Carolin           94 TV 1848 Oberstein              10:08
2. Billert, Franziska 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 10:24
3. Alles, Lisa 93 TV Birkenfeld 10:27
4. Kunz, Lena 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 11:14
5. Jansen, Anne 93 TV Hermeskeil 11:18
6. Jones, Tiara 93 TV St. Wendel 11:24
7. Kiesewetter, Freya 93 TV Hermeskeil 11:25
8. Geihs, Mirjam 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 11:42
9. Platt, Kimberly 93 TV Birkenfeld 12:11
10. Platt, Jessica 93 TV Birkenfeld 13:21


Schülerinnen A - 2000 Meter


  1. Dobmeier, Julia             91 TV Hermeskeil                   8:35
2. Lang, Lisa 92 LG Idar-Oberstein 9:41
3. Ostermann, Carolin 91 TV Hermeskeil 10:19
4. Brack, Larissa 92 TV Birkenfeld 10:35
5. Althöfer, Ann-Michele 92 LG Idar-Oberstein 10:51
6. Schmidt, Daniela 91 LG Obere Nahe Birkenfeld 11:01
7. Rumpf, Saskia 91 TV Hermeskeil 11:05
8. Kasper, Jennifer 92 TV Hahnenbach 13:01


Schüler B - 2000 Meter


  1. Knüttel, Marcel             93 TV Hermeskeil                   9:03
2. Dobmeier, Nils 93 TV Hermeskeil 9:05
3. Theis, Lucas 93 TV Hermeskeil 9:17
4. Schuck, Sören 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 9:27
5. Gerhardt, Matthias 93 LG Idar-Oberstein 9:59
6. Mang, Jan-Niklas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 10:13
7. Gerhardt, Christoph 94 LG Idar-Oberstein 10:21
8. Viebranz, Jan 93 Berglauf Brodenbach 10:24
9. Michel, Roy 93 Celtic Diekirch 10:56
10. Georg, Jonas 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 11:17
11. Britner, Ernest 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 11:19
12. Sömmer, Fabian 94 TV 1848 Oberstein 11:21
13. Wenzerich, Andreas 94 VfL Algenrodt 11:37
14. Emmerich, Tobias 94 LG Obere Nahe Birkenfeld 11:58
15. Kasper, Peter 93 TV Hahnenbach 13:13


Schüler A - 2000 Meter


  1. Kunz, Kevin                 91 LG Obere Nahe Birkenfeld        8:58
2. Röhrig, Malte 92 LG Obere Nahe Birkenfeld 10:04
3. Michel, Philippe 91 Celtic Diekirch 14:00

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de